Среднее: 4 (79 голосов)

oljek аватар
Опубликовано 27 Ноябрь, 2015 - 18:18
Достоинства: атмосфера, зрелищно, интересное раскрытие сказки с новой стороны, интересный сюжет, как будто это все на самом деле происходит, красочность картинки, отличная игра актеров, отлично подобранные актёры!, отличные спецэффекты, продуманный сюжет

При просмотре данного фильма можно окунуться в прекрасную и сказочную атмосферу данного фильма, узнать другой вариант сказки, которую мы все знаем с детства, а так же получить море впечатлений. При просмотре трейлера возникает чувство собственного удовлетворения и желание просмотреть весь фильм полностью, причем фильм полностью оправдывает трейлер. События в фильме динамично развиваются, присутствуют отличные "боевки", которые смотришь с открытым ртом, сюжет не закручен и можно смотреть на легкую голову. Фильм настолько радует глаз,что его можно пересматривать раз за разом. Все актеры прекрасно справились со своей ролью, особенно радует известный Джереми Реннер, сыгравший роль Ганзеля. Моя оценка 10/10

oljek рекомендует Охотники на ведьм / Hansel and Gretel: Witch Hunters 3D

• Angelira аватар

Angelira 27 Ноябрь, 2015 - 18:22
    Согласна, фильм классный Smile

• для субботнего вечера очень даже подойдет к просмотру

26.05.2013
    Slowyanka аватар

Посмотрела вчера наконец то этот фильм, все руки не доходили. Хорошее такое кино в жанре сказки-экшн, так скажем. Сюжет собран из всех подряд сказок, мне кажется, но имеет смысл, все события развиваются последовательно, а не просто куча технологий современных и стрелялок.Брат и сестра, Гензель и…

• Смотреть рекомендую только в 3D

29.01.2013
    Рузольда аватар

Не поклонница фильмов ужасов,боевиков и всего подобного,согласилась пойти на фильм из-за уговоров своего МЧ,ну и из за того что в 3D,эта технология может спасти порой даже самый неинтересный фильм))).Актёрский состав понравился,особенно Ганзель,ну и Греттель тоже ничего так дивчина)).Многие…

• Эффектно, прикольно, кроваво

11.02.2016
    Opossum_V аватар

Я бы ограничилась простым "Мне понравилось", но, тут нужно рассказать поподробней. Сюжет для меня оказался непредсказуемым, и это большой плюс. По крайней мере с самого начала я понятия не имела, что так  закончится. Сами охотники очень крутые.

• «Новый поворот старой истории» Стимпанк и треш-приключения Гензель и Гретель

26.11.2015
    Alexandrine аватар

Охотники на ведьм - кино не для всех! Уверена, что все хорошо помнят оригинальную сказку про брата и сестру отправившихся в страшный дремучий лес, и попавших в гости к злой ведьме. Так вот, фильм рассказывает о том, что случилось после знаменитой истории.