Опубликовано 8 Ноябрь, 2016 - 21:00

Привет всем, красавицы! Сегодня я хочу написать отзыв о средстве для лифтинга и восстановления упругости груди Lierac Phytrel.

упакова, ампулы, флакон и приспособление для открывания ампул
упакова, ампулы, флакон и приспособление для открывания ампул

Вместо предисловия. За последние 5 месяцев я похудела на 15 кг, и моя грудь уменьшилась с 3 до 2 размера, слегка обвисла, сдулась, и вообще представляла собой печальное зрелище.

Средство выбирала по отзывам. Цена, конечно, кусается, за 1 упаковку 3000-3500, зависит от места приобретения. На вид приятная коробочка белого цвета, лаконичная, без броских надписей и картинок. Внутри находятся ампулы из коричневого стекла по 5 мл, ампулы достаточно надежно упакованы в картон, не разобьются при транспортировке. Так же в коробку вложен пустой флакончик из прозрачного стекла с дозатором-распылителем и приспособление из белого пластика для безопасного открывания ампул. После вскрытия ампулы, ее содержимое переливается во флакончик.

Мне как-то сразу не повезло с флакончиком, вернее, с дозатором. Сначала он не желал брызгать, потом начал выполнять свою функцию, но через неделю сломался окончательно и больше не брызгал, чем очень расстроил меня.

Следуя инструкции, наносила жидкость утром и вечером на чистую кожу декольте, слегка втирая. Жидкость мутновато-коричневая, имеет достаточно сильный запах, скорее приятный, чем нет. Впитывается быстро, следов на одежде не оставляет. Одной ампулы мне хватает на 4 дня применения.

Уже через месяц заметила результаты. Кожа груди стала плотнее, грудь как-то оформилась и приподнялась, печальное зрелище стало менее удручающим) Размер груди, разумеется, остался прежним, это средство не обещало ее увеличить.

Я довольна ампулами, буду продолжать использовать их дальше (одной упаковки мне хватит на 2 месяца), не поставила 5 звезд только из-за проблем с дозатором флакончика.

Достоинства
  • *быстро впитывается
  • вернулась упругость
  • есть заметный эффект
  • кожа в тонусе
Недостатки
  • дорого
  • часто ломаются распылители в колбочках
виктория196рекомендует