Среднее: 5 (всего голосов: 2)

Sportsmenka86 аватар
Опубликовано 31 Март, 2016 - 09:28

Я его обожаю и минусов не вижу пока))

Уже давно проблемы со спиной в области лопаток, где руками не достать самой чтоб размять. Постоянно мучала мужа сделать массаж. Пока однажды он не принес мне этот массажер. Честно говоря сначала я к нему скептически отнеслась, не думала что такой аппарат сможет нормально промять больное место. Но когда начала пользоваться, то поняла что он разминает даже мощнее и лучше чем руки мужа)) Поначалу больновасто было, а сейчас даже специально натягиваю его чтоб сильнее давил. Еще очень классно, что он прогревает благодаря инфракрасному излучению. Отключается через 20 минут автоматически. Сначала напугалась думала что все, кирдык. А это оказывается специально продумано, а то вдруг уснешь с ним))Еще частенько шею продувает мне что аж повернуть голову не могу. И этот массажер так же отлично подходит для шеи. По идее им можно массировать любую часть тела, но я использую только для спины, поясницы и шеи. В общем теперь это мой лучший друг!

Sportsmenka86 рекомендует Массажер для тела Gochu HPM-600 для шеи и плеч