Опубликовано 27 Август, 2013 - 10:25

Отличные бигуди 36 шт, длинные, правда чтоб не выдирать волосы, нужно брать прядь потоньше, иначе, пару десятков волос останется на полу.

И так берем прядь волос, немного смочив водой или укладочным средством, скручиваем ее в жгут, просовываем крючок в спиральку и цепляем прядь, продеваем через спираль и готова наша завитушка, ждем 3 часа или можно высушить феном. Итог упругие кудряшки. Я не люблю когда сильный завиток, поэтому делаю на сухие волосы, и на 30-50 минут, итог получается легкая волна на волосах, как бы естественный завиток.

Я довольна что есть такие спиральные бигуди, жаль что всё же они жестковаты, а так наверное можно было бы и на ночь оставлять.

Достоинства
  • дешёвые и доступные
  • легко и бытро одеваются
  • невысокая стоимость
  • придадут образу женственности
  • создают естественную прическу
Недостатки
  • в них не поспишь
  • нужно приноровиться
  • риск остаться без волос
Ольга8808рекомендует
  • 13.12.2014
    Я поддалась на эту дурацкую уловку "Шикарные локоны за 20 минут"!!!!!!!! Писать красиво с юмором не умею) простите. Буду писать как есть! Где то еще в 2013 году пошел ажиотаж на чудо бигуди Magic Leverage. Я подумала, у всех есть и мне НАДО!
  • 17.01.2014
    Заказала такие бигуди на Алиэкспресс длинной 55см.Пока ждала подстриглась и теперь они мне не поразмеру,но получилась отлично.Вот только при заказе я не знала что диаметр тоже разный бывает.У меня на крупный локон примерно диаметр 3 см.Накручивать довольно легко,но есть свои нюансы.Если взять чуть…
  • 27.08.2013
    Фигня оказалась. Попортила волосы пока пыталась пропихнуть мокрые пряди через эти резиновые наконечники. Волосы не пролезают, ломаются, выдираются, а если и удается протащить, то больно чуть ли не до слез - эти резиновые края просто вырывают волосы. Кроме того, они жесткие, и мешают очень.
  • я давно искала альтернативу плойке, чтобы получить именно локоны, а не барашки Бигуди в моем арсенале каких только нет, очень хорошие кстати вот эти - электробигуди Remington KF-40E Уж очень я их люблю, но лень моя не всегда позволяет встать пораньше и сделать прическу перед работой.