Опубликовано 15 Июнь, 2017 - 19:10

один раз
    500 рублей

Привет,друзья!Сегодняшний отзыв я хочу посвятить Театру Л.В. Дурова и спектаклю " Как бабка Ёжка доброй стала", который мы посмотрели сегодня).

Начну с того ,что в этом театре мы с моей дочерью были впервые.Представление расщитано на деток от 1.5 лет.Длительность аж 50 минут.

Спектакль проходил на Малой сцене.Зал маленький,камерный,детский одним словом.Холл с гардеробом тоже какие - то кукольные)) В холле стоит аквариум ,в котором живёт игуана.Она такая прикольная,кажется,что улыбается)

Перед представлением небольшое шоу проводит клоун прямо в этом же холле.Показывает фокусы и в доступной форме рассказывает детям историю этого театра.А потом провожает детей в зал.

В зале первые два ряда для детей постарше,третий,четвертый ряды- малыши с родителями,дальше сидят взрослые.

Само представление понравилось.Участники: Баба Яга,Василиса и конечно же гуси,петух,утки,бобер,лисы,овца ,баран,даже дикобраз был,козы ,хорек,кошка ,собака,выдра.

Не смотря на то,что моему ребенку нет ещё и трёх лет ,она высидела все представление!И не скажу,что она прям у меня театрал заядлый)))

Так что всем рекомендую.Спасибо за внимание!

Достоинства
  • ребенок счастлив
Недостатки
  • неприятный запах
adgitatoрекомендует
  • 10.05.2017
    Недавно все-таки я собралась сводить своих детей в уголок дедушки Дурова. Сама была очень-очень давно в своем советском детстве. Сначала о самом театре. Имеет место быть такая..., как бы сказать, обветшалость... Обратила внимание на окна, они элементарно немытые.
  • Очень понравилось детям на представлении 'Необыкновенное путешествие' в Уголке дедушки Дурова. Оно довольно долгое, час сорок, но младшая, четырех лет выседела. В антракте особо бегать негде - очень мало места у дедули, им бы помещение побольше.