Среднее: 4.7 (всего голосов: 33)

Прохорёнок аватар
Опубликовано 16 Апрель, 2015 - 11:25
Достоинства: *блестящие и мягкие волосы с приятным ароматом., + волосы не жирнит, + мягкие, шелковистые, здоровые волосы, +восстанавливает, быстро восстанавливает волосы
Недостатки: упаковка

Купила вот такую восстанавливающую маску для волос. Не скажу,что у меня запущенный случай,волосы раз в 2 месяца окрашиваются в рыжий цвет,но сами по-себе,без всяких окрашиваний они редкие и тонкие.всегда такими были. Долго думала,что выбрать-наткнулась на это средство. Стоит такая маска около 400 рублей,в зависимости от магазина.Точную цену сказать не могу,т.к. брала в "Подружке" по тройной скидке.

Наносить маску стоит на вымытые волосы на 3-7 минут,потом смыть и вуаля-волосы легко расчёсываются,не становятся жирными или тяжёлыми.Очень приятный аромат,консистенция.Наносится хорошо,равномерно распределяется,не падает кусками.

Единственное,что мокрыми руками не удобно держать упаковку,но пусть это и будет единственным недостатком данного продукта.

Мне подошло,так что буду брать ещё и ещё.

Прохорёнок рекомендует Маска для волос Kharisma Voltage с кератином и коллагеном