fallenout аватар
Опубликовано 16 Август, 2015 - 00:51
Достоинства: - низкая цена, аккуратно разделяет ресницы, без комочков, визуально удлиняет, для дневного макияжа, легко смывается, не сыплется, не утяжеляет ресницы, хорошо прокрашивает ресницы
Недостатки: жидкая

Сразу скажу, я не искушенный пользователь косметики и не очень люблю экспериментировать с новинками, если меня полностью устраивает какой-либо продукт. Так и вышло с тушью, о которой я решила написать отзыв.

Какое-то время я пользовалась орифлэймовской тушью VeryMe Ультраобъем, в принципе, она меня вполне устраивала, несмотря на небольшие косяки (осыпалась она иногда). Когда в каталоге появилась Ультрадлина из той же серии VeryMe, я долго, ну оооочень долго не решалась ее попробовать (наверно потому, что мне нужна была не длина, а объем). И только спустя долгое время, я наткнулась на хвалебные отзывы о ней и решила заказать, благо цена на нее была совсем смешная - 99 рублей по акции.

При первом применении тушь показалась слишком жидкой (хотя, и при последующих применениях тоже), высыхает на ресницах достаточно долго. Но что меня поразило, так это отсутствие комочков, очень ровное нанесение, реснички выглядели очень естественно, не слипались. Самое то для каждодневного макияжа! С течением времени эта тушь все-таки немного подсыхает, как и должно быть. Придает не только заявленную длину, но и объем, а также подкручивает реснички! Наношу всегда один слой туши, изредка - два. В течение дня осыпаний замечено не было, может немного мазать, если не подсохла как следует. Держится очень хорошо весь день, даже на моей жирной коже. В общем, я довольна, как слон))

Однозначно рекомендую данную тушь от Орифлэйм всем любительницам естественного дневного макияжа. Да, суперэффектных "вечерних" ресниц от этого продукта ожидать не следует, но, всё-таки, тушь заслуживает внимания (тем более за такие деньги))). Да, не "люкс", но очень достойный "эконом-класс"! Без тени смущения, одна из лучших тушей, что я пробовала, учитывая мой небольшой опыт.

fallenout рекомендует Тушь для ресниц Oriflame Veryme EXTENDALASH MASCARA

Одна тушь, соединяющая в себе преимущества трех! Потрясающе длинные, соблазнительно подкрученные и идеально разделенные ресницы – как у куколки, благодаря инновационным плотно прилегающим щеточкам! 0.04 мл.
Тип косметики: Тушь для ресниц
Брэнд: Oriflame
  • Irirna аватар

Irirna 16 Август, 2015 - 02:42
    Люблю пушистые реснички!
  • fallenout аватар

fallenout 22 Август, 2015 - 15:58
    Спасибо! Лет до 20 они у меня были практически такие же безо всякой туши. А потом начали осыпаться( Пришлось красить Smile

• Длинна и естественность.

11.02.2017
    loveis mis аватар

Приветствую Вас красавицы Немного естественности в копилку каждой любительнице натуральной красоты от Oriflame. Я не покупала эту тушь, мне ее подарили, не сразу испытала подарок т.к. пользовалась на тот момент другой тушью, и она меня вполне устраивала. Желания смены не возникало.

• Невероятная длина ресниц

18.01.2017
    Sara Li аватар

Девчонки, на этот раз попробовала Тушь для ресниц от Oriflame "УЛЬТРАдлина". Заказала по супер-акции всего за 99 рублей. Цена копеечная. Хочу сказать, что обычно я старалась не экономить на туше для ресниц, не считая faberlic "Дизайнер взгляда" , покупала рублей за 400. А это, дай, думаю, попробую.

• Удивлена , думала будет хуже-приятно порадовала!!!

05.11.2015
    Shalyona аватар

Вот и настал момент , когда финансовая ситуация в семье стала грустной, мне как и любой девушке, хочется быть красивой, милой и привлекать внимание мужчин, но без косметики не обойтись , (как минимум без туши, не говоря уже о тенях...)  старая тушь засохла, стал вопрос  о покупке новой.

• Какая прекрасная тушь! Идеально подошла для моих ресничек!!! Фото туши и ресничек прилагается!

25.07.2015
    Ирина2508 аватар

Добрый вечер девочки! Сегодня на день рождения мне подарили тушь, а прежняя у меня как раз закончилась. Тушь из орифлейма. Никогда ещё такую не пробовала. И как пошла гулять я приступила к тестированию. Мои реснички: У меня не плохой длины реснички. Густота средняя.