Опубликовано 12 Апрель, 2014 - 16:22

Я уже писала подробный отзыв о действии Л-карнитина в таблетках, и чем он отличается от жидкой формы Л-карнитина. Повторяться не буду, т.к. любой Л-карнитин действует совершенно одинаково, независимо от производителя - главное смотреть на содержание активного вещества.Когда у меня кончился заказанный из-за рубежа Л-карнитин, я решила пойти более простым путем и купила здесь, в России L-карнитин от Power System, с вишневым вкусом. Люблю кисленькое) Жевать эти таблетки гораздо приятнее, чем мой прошлый карнитин (там простые таблетки, мел-мелом как он есть). Эффект похудения - абсолютно аналогичный, т.е. превосходный. Мой наилучший результат применения Л-карнитина - минус 13 кг за 2 месяца. Но нужно знать смысл Л-карнитина, его действие на организм, тогда он пойдет на пользу и в нужное русло.

Бесполезно пить его без физической нагрузки (хотя бы пешая ходьба). Я пила Л-карнитин имено перед занятиями спортом и изредка - с утра перед работой, если чувствовала слабость от диеты. Л-карнитин вкачивал в меня энергию, и это реально ощущалось. Спорт в моем случае - наверное, слишком громкое слово, т.к. я занималась 2-3 раза в неделю максимум, минут по 20-40 (как настроение было). Бывали недели, когда вообще 1 раз за неделю покручу педальки. У меня спорт - это домашний велотренажер, больше ничем не занимаюсь.

Раз в неделю я позволяла себе объедаться всем, чем хочу, и в любых количествах. Были шашлыки на природе, и походы в ресторан на ДР и другие праздники... Это ровно раз в неделю. То есть я не сидела на строгой 100% диете.Тем не менее, такой режим питания, небольшая физическая нагрузка и Л-карнитин позволили мне скинуть 13 кг за 2 месяца. Без каких-либо побочных эффектов.

Конечно, тем, кто всё еще свято верит в то, что можно лежать на диване, есть "волшебную таблетку" и худеть - Л-карнитин не поможет. Им вообще ничего не поможет.

Девочки, запомните, что худеть, сидя на диване с помощью таблеток, БАДов или еще чего-то можно только в одном случае - когда вы принимаете наркотические и/или психотропные препараты. В остальных случаях придется поработать над собой, и Л-карнитин вам поможет облегчить эту работу. Но не сделает ее за вас.

Достоинства
  • 100% эффективен
  • вкусные
Недостатки
  • нет
Асярекомендует
  • 21.04.2015
    Привет всем! Хочу вам рассказать свою историю похудения) При росте 160 мой вес средний 60 килограмм. Это просто ужасно( Ну вот я и собралась с мыслями, записалась на аэробику и начала диету) Мой тренер посоветовала мне начать принимать Л - карнитин перед тренировками.
  • 2-3 раза в неделю хожу в тренажерный зал.всегда покупала жидкий L-carnitine.эффект всегда был отличный от жидких-могла в кардио дни до потери пульса заниматься)сейчас по программе занимаюсь с силовыми тренажёрами,вся тренировка у меня занимает час.этот L-carnitine в таблетках покупала в Здоровите…
  • Здравствуйте:) Я бы хотела поделиться своими впечатлениями о продукте "L-carnitin" от фирмы Power System. Я не из тех людей,кто парится на счет состава,поэтому его разбирать не буду(просто приложу фото) Я занимаюсь в спортзале 4 раза в неделю , первые месяцы результат был ощутимый,но потом ,сколько …
  • 16.02.2013
    Принимала. никакого толку ни как от жиросжигателя, ни как от энергетика.Жевала по 5-6 таблеток, кислятина ужасная)Брала с собой в карман, запивала водичкой, чтобы было не так кисло. Очень разочаровалась в совете продавца нашего питательного магазина: иремель, г.Уфа. За час, как рекомендовано.