Опубликовано 26 Март, 2014 - 14:48

Всем привет!Сейчас хочу рассказать о своих фаворитах по уходу за лицом. Речь пойдет об эмульсии с алоэ вера от корейской марки it's skin.

О продукте:

ЭМУЛЬСИЯ с алоэ, объем 140мл, в стеклянной бутылочке, запах чувствуется,но меньше чем у тоника. По консистенции напоминает очень жидкий.

Цена составляет 395 рублей за продукт, без учета скидки. Подходит для всех типов кожи.

Способ применения:

После умывания, когда лицо я протерла тоником через минут 5, я взбалтываю эмульсию, капаю на ладошку капельку и аккуратными движениями распределяю по лицу и шее. Распределяется на лице очень хорошо не смотря на небольшое количество средства. Впитывается немного дольше, чем тоник, после себя не оставляет жирной пленки, но все равно какое-то время чувствуется присутствие на лице. Самое главное не переборщить, а то впитываться будет долго. Кожа потом очень приятная на ощупь, увлажненная и чистая.И еще я заметила, если не ждать, когда полностью впитается эмульсия, а через некоторое время после нанесения приступить к макияжу, то макияж держится дольше обычного.

Вывод:Однозначно буду брать еще.При регулярном применении эмульсии за два месяца использования дважды в день, осталось еще ровно половина.Единственный минус- это достать продукт из стеклянной упаковки.Но несколько резких движений вниз "головой" и эмульсия на ладошке.Спустя два месяца использования могу с полной уверенностью сказать- продукт действительно работает и результат виден на лице

Здесь я пишу про тоник для лица из этой же серии.

Достоинства
  • +увлажняет и питает
  • Подходит для всех типов кожи
Недостатки
  • Абсолютно неудобная упаковка
  • Возможно цена
ankapipezрекомендует
12.05.2014