Опубликовано 21 Март, 2014 - 07:36

Здравствуйте, дорогие читатели!

Сегодня хочу рассказать Вам о любимом массажере. Вид у него очень необычный и эффектный - настоящая молекула.

Это массажер очень хорошо разминает мышцы. Проминает по самые... волокна Smile После чего мышца расслабляется и ей становится хорошо.

Например, очень часто у тех, кто имеет остеохондроз любого отдела позвоночника, может быть спазмирована мышца. Это очень неприятно - тянущая постоянная боль, которая мешает жить. Тогда и придет на помощь этот массажер, потому что руками так не промнешь мышцы, особенно, если они глубоко.

Также производитель говорит нам, что этим массажером можно делать антицеллюлитный массаж. Не знаю, нет у меня этой проблемы, но поразминать ягодицы и бедра всегда приятно.

Да и просто после тренировки, когда мышцы натружены, неплохо по ним пройтись активненько "Молекулой", становится на порядок комфортнее.

А еще лично мне массажер кажется очень симпатичным. Глаз радует!

Стоит сущие копейки: 95 деревянных рубликов, продается в спортивных магазинах.

Рекомендую прикупить, ощущения дарит наиприятнейшие.

Спасибо всем заглянувшим! Хорошего настроения

sommessoрекомендует
21.03.2014
не доводилось им пользоваться. Smile но вещь хорошая. Smile а я вечно любимого прошу массажировать, когда мышцу зажимает. Наглая. Big smile
все смотрю на него))
21.03.2014
Наталья Король, правильно, чего себя самому массировать, никакого расслабона? Я мужу массаж этой штукой делаю, а потом прошу мне сделать Laughing out loud

Анют, надо брать, весчь нужная Wink
21.03.2014
А я не поняла, как им пользоваться Smile Держать за верхний отросток, как за ручку? Quest
21.03.2014
Аления, пользоваться как душеньке угодно - можно массировать одним, двумя и тремя шариками: водить по телу, давить, разминать, крутить и так далее. Получается просто таки "кручу-верчу, массаж сделать хочу" Big smile
У меня такой зеленый, но так толком пользоваться не научилась.
21.03.2014
У меня есть подобный. Только более "навороченный", если так можно выразиться)) Laughing out loud у него на всех шариках с трёх сторон по насадке, для разного воздействия. Тоже по очереди делаем массаж друг другу)
Big smile "кручу-верчу, массаж сделать хочу" Ты такая выдумщица! Big smile
А вообще штука классная, особенно когда кто-нибудь тебе этой молекулой по спине массирует. Очучения непередаваемые!!!
У мамы такой есть, но я на него просто смотрела, как ребенок))
21.03.2014
Вот за что люблю такие штуки - не нужно думать, где бы их хранить, не пользуешься - поставил на полочку и говоришь всем, что это статуэтка в стиле постмодерн Big smile :bigsmile: Big smile
Был такой, классная штукенция Smile
21.03.2014
какая она приятно-пузырчастая внутри!
отличный массажер для домашнего пользования;)
21.03.2014
У меня похожий, но в форме кошечки Smile
21.03.2014
Пользовалась в гостях - это просто балдежная вещь!)
21.03.2014
Даже не представляю как им пользоваться Big smile
22.03.2014
Интересная штукеция, и глаз радует Wink Посмотрю у нас эту молекулу на предмет наличия Smile
Какой интересный)))
22.03.2014
Хороший массажер, но у меня валяется без дела
23.03.2014
красиво изнутри смотрится)) мне тоже такой надо Big smile
24.03.2014
Интересная вещь
28.03.2014
У меня есть такой! Надо достать и чего-то с ним поделать Smile
28.03.2014
У меня тоже такой был, только затерялся где-то Smile В клубе семейного досуга когда-то заказывали
02.04.2014
И у нас такой есть, действительно полезная штука Smile
20.07.2015
У меня тоже такой массажер дома валяется Smile