Среднее: 3.6 (всего голосов: 163)

Lenka_Elenka аватар
Опубликовано 26 Июль, 2015 - 19:42
Достоинства: дешевый, мягкая кожа, хорошая консистенция

Девчонки привет!Прочитала много отзывов об этом скрабе и сделала вывод-надо брать))И взяла!Я в восторге!Цена вообще смешная)У меня много разных скрабов было,но этот превзошел все мои ожидания!Густой с необычным ароматом,кожа гладкая,нежная.Поры раскрываются и кожа готова к последующему уходу.Я всегда его использую перед сеансом антицеллюлитного массажа.Уделяю особое внимание бедрам и ягодицам.Знаете,заметно выравнивается кожа,подтягивается,про идеальное отшелушевание вообще молчу)Еще нравится система: наношу и смываю скраб,затем смесь из голубой глины и молотого кофе+вода всё это под пленку и можно отдохнуть часик или два)чем дольше тем лучше!Эффект потрясающий!Единственно хотелось бы видеть данный продукт в более удобной полноценной упаковке)А так всё устраивает!Советую попробовать)

Lenka_Elenka рекомендует Скраб для тела Банька Агафьи Камчатский