Annet347 аватар
Опубликовано 15 Октябрь, 2016 - 20:34

Хочу рассказать о гель лаке Mozart House. Это моё первое знакомство с этой фирмой. Упакован гель лак в симпатичную коробочку, внутри есть подробная инструкция. Понравилась сама баночка, очень стильная. По консистенции глак больше жидкий, чем густой, но при этом отлично самовыравнивается, не полосит. Кисточка с длинным тонким ворсом, очень мягонькая, ей вполне приятно работать. Очень красивый цвет - бежевый с мелким едва уловим розовато-сиреневым шиммером. Под конец носки цает как будто выгорел, что конечно мне очень не понравилось. Думаю, что это из-за того, что использовала с базой и топом другой фирмы.

Annet347 рекомендует Гель-лак для ногтей Mozart House

Тип косметики: Гель-лак для ногтей
Брэнд: Mozart House
  • класс

27.10.2016
    Анна2317 аватар

Гель-лак для ногтей Mozart House, ложиться ровно и не растекается, очень большая палитра цветов, очень много ярких и красочных цветов на все вкусы, очень удобная и широкая кисть, которой легко покрывать ноготь, много перепробовала разных гель-лаков, многие портили мне ногти, появлялись горбинки,…

• Хороший гель-лак

15.10.2016
    Евгения К-К аватар

Хочу поделиться с вами отзывом о гель- лаке фирмы Mozart house [ссылка] . классический черный цвет ( Eclipse) . - Большой обьем продукта 15 мл - К лаку причитается коробочка и инструкция, где можно ознакомиться с техническими рекоминдациями по приминению , способом нанесения и др.