Опубликовано 10 Май, 2012 - 15:58

У меня проблемная кожа,вследствиеэ того я пользуюсь тональниками и корректорами,на лето я уже подобрала себе тональник,но проблема в том что он не достаточно матирует кожу,этот тональник даже и не думала покупать,увидела я его и решила купить.
Взяла оттенок 2,подошел он мне идеально,кстати видела пробник с очень светным оттенков,так что думаю и белоснежки найдут свой оттенок,а есть пря такие шоколадные оттенки для очень смуглых девчонок)

Итак,о самом виновнике отзыва.
Тональник имеет хорошую консистенцию,она однородная,не жирная,не липкая приятная на ощупь и легкая.
Ложится он очень ровно,тонким слоем без полос и просветов.Нанесение мягкое,тональный крем замечательно растущевывается на коже,и что не мало важно он не засыхает на лице комками и пятнами.
Смотрится он хорошо,если правильно подобрать оттенок,то тональник не будет виден на лице,нет эффекта маски и штукатурки на лице.Кожу лица он не сушит,но я привыкла наносить тональник на увлажняющий крем.При нанесении на кожу она не стягивает и не сушит кожу,но и приноске нет никаких неприятный ощущений на лице.
Такж е крем не подчеркивает шелушений и мелких складочек,даже наоборот хорошо сшлаживает их,даже немного увлажняет кожицу)
Для меня огромный плюс в том,что крем отлично скрывает несовершенсва кожи,хорошо перекрывается покраснение и прыщики на коже.
Хорошо перкрывает черные точки и поры,не забивает поры.
Прыщи не провоцирует,новых не появляется,а старые не прогрессируют=)
При жаре тональник не течет,не скатывается отмешками и комками,на него можно нанести румяшки.
Тональник хорошо выравнивает тон лица и рельеф,на вид она здоровая и нежная.

Из минусов могу отметить то,что крем плохо матирует кожу,даже 3-х часов толком и не хватает,хотя есть матирующие салфетки.
Да ещё и крем довольно-таки сильно пачкает одежду,так что с этим делом поаккуратней:-)

Упаковка с дозаторос,очень удобная крем хорошо вылазит)
Цена-около 400 рублей.

Могу посоветовать девушкам с нормальной кожей,а так крем хороший!

Фото)
Smile
15.01.2015
ОТличный!!!
19.03.2015
Maybelline рулит среди недорогих и качественных тональных кремом, да и вообще косметики.
D_W аватар
D_W
14.11.2016
Классный результат! Оченб люблю тональный мусс Мейбеллин, но жидкий не пробовала пока.