Опубликовано 19 Июнь, 2017 - 20:17

Прошло пол года после родов и я наконец-то вернулась в свой вес до беременности - 58кг. Но тазовые кости расширились, поэтому в старые джинсы я не влезаю. Нужно худеть ещё на пару-тройку килограмм. Пришлось купить новые джинсы размером 46-48, но в них задница мне не нравится, кажется ещё шире. Я давно хотела легинсы, а в Calzedonia есть большой выбор цветов, фасонов и, как оказалось, отличное качество материала и пошива. В общем купила джеггинсы Smile чёрный цвет меня привлёк тем, что сглаживает недостатки, над которыми я продолжаю работать. А высокая талия прячет бока, хотя может спрятать и живот, если с ним тоже проблемы. Я купила размер S, потому что они очень сильно тянутся и размер М на мне попросту висел. И даже если я ещё похудею, то размер S все равно мне будет в пору.

На джеггинсах в районе попы есть специальные швы, которые создают пуш-ап эффект и подчеркивают попу. Мне подчёркивать ничего не нужно, своё выросло Smile поэтому не знаю, работает ли пуш-ап на самом деле. И для наглядности приведу примеры, как моя попа и ноги выглядят без всяких прикрас в обычных джинсах и в джеггинсах от calzedonia.

В джеггинсах я не стесняюсь недостатков своего тела, над которыми продолжаю работать. За беременность я набрала 25кг (нет, я не жрала за троих, скорее всего произошёл гормональный сбой). Поэтому я очень критично отношусь к своему новому телу и очень хочу вернуться в привычное и комфортное для меня состояние. Эти джеггинсы помогают мне чувствовать себя немножко привлекательнее. Я однозначно рекомендую эти штанцы всем девушкам вне зависимости от того, идеальна ваша фигура или нет.

Достоинства
  • Качественный материал
  • Подтягивает и моделирует фигуру
wersyрекомендует
19.06.2017
эффект есть! и в профиль Ваша попа приобретает более округлую форму
20.06.2017
Спасибо вам) в жизни они конечно смотрятся ещё лучше, чем на фото. Но все равно мне ещё худеть и худеть))