Опубликовано 14 Август, 2014 - 14:36

"Малефисента" с Анджелиной Джоли в главной роли мне понравился. Я была почти на дне премьеры.

Фильм показывали в 3D и это было потрясающе!

Меня просто завораживали ее рога и крылья (до определенного момента и с определенного момента снова). Я была на сеансе два раза. Первый раз с сестрой, второй раз с подругой. Во второй раз было веселее чем в первый, смотрела в разных городах)

После сцены в которой Малефисента лишилась своих крыльев, мы с подругой услышали, как какой-то маленький мальчик, сидевший неподалеку от нас, спросил у своей мамы: "Мам, а почему он ей рога не оторвал?" Мы с подружкой просто хихикали.

Теперь о самом фильме. Немного избитый сюжет сказки про спящую красавицу, которая уколола свой пальчик веретеном. Никак не ожидала повстречать в этом фильме такой сюжет, а в общем и целом смотреть очень даже можно и нужно.

Спецэффекты нельзя не отметить, ибо хороши. Сказочный лес, забавные болотные зверушки, а также каменные люди, все это интересно наблюдать в 3D-очках.

Игра красавицы Анджелины также превосходна! Немного испугали ее прицепленные, остро-торчащие на лице скулы, но и это вовсе не испортило ее красоты.

А вот "поцелуй любви", присутствующий при снятии заклятия, был преподнесен очень оригинально и необычно. Это хороший фильм, его стоило посмотреть.

Достоинства
  • 3d-эффекты на высоте
  • анджелина джоли
  • красивая картика
  • крылья *-*
  • отличная актерская игра
  • очень красивый и волшебный
  • спецэффекты на высоте
Недостатки
  • (недостатков нет)
Arina16рекомендует
14.08.2014
Отличный фильм)) У вас хороший вкус) Смотрела его в 3D с подругой, нам очень понравился) Держит в напряжении до самого конца) А прочитав отзыв, сразу захотелось еще раз посмотреть)))
  • Ох как же я хотела попасть на просмотр этого фильма в кинотеатр, разрекламирован фильм был очень удачно. Но, пришлось отложить посещение кинозала и только через какое-то время просмотреть его дома. И ни капельки не пожалела,что просмотр состоялся дома.
  • 05.09.2014
    Фильм с таким непростым названием я посмотрела буквально на днях. Начало фильма мне показалось настолько сказочно-нарисованным (плюс еще голос за кадром), что я подумала, что фильм для совсем маленьких детишек.
  • Конечно всем нам в детстве читали сказку "Спящая красавица" и сюжет данной сказки я напоминать по этому не буду. Фильм "Малефисента" это отражение привычного в другой реальности, так сказать - обратная сторона медали.
  • 14.08.2014
    Доброго времени суток! Ходила на "Малефисенту" в кинотеатре, в "3 D".Фильм безумно понравился! Очень красивые спец-эффекты, красивая съемка, интересный сюжет, очень красивая Джоли. В этом фильме она мне очень понравилась, а какие скулы..Замечательный грим ! Старая сказка на новый лад.