Среднее: 4 (38 голосов)

Kayla аватар
Опубликовано 30 Март, 2014 - 16:10
Достоинства: вкусный аромат, дизайн, комфортен на губах, легкий, смягчает губы
Недостатки: не известен состав

Бальзам купила в "Летуале!", как основу для нанесения помады. Для моих сезонно сохнущих губ этот бальзам-настоящее спасение! Жирная текстура толстым слоем покрывает губы, помада скользит легко, смягчаются уголки губ, приятный, еле заметный запах. И главное-долгий эффект. Обычные бальзамы впитываются в минуту, этот же долго держится на губах.

Kayla рекомендует Бальзам для губ Dolce milk Black plum

• Более чем средненько

03.12.2015
    ColdJuly аватар

Довольно давно покупала бальзам для губ Dolce Milk шоколад и мята и помню, что он оставил довольно приятные впечатления - восторга не вызвал, но дома я им пользовалась с удовольствием, да и аромат мне понравился.

• Хорошо питает и увложняет

01.10.2014
    tlypina аватар

Здравствуйте девушки, зашла я тут в летуаль , а там акция да бальзама по цене одного) Ну и тут я поняла что мне необходимы они) Так что обошлись они мне в 79руб) Пахнут они оба замечательно, один шоколад и мята, другой молоко и чернослив. Хорошо увлажняет и питает губы, долго держится на губах.

• Сало с ароматом...сливы. Абсурд? А вот и нет! (+фото)

23.02.2014
    OlesyaZh аватар

Ох уж этот Dolce milk...Бренд, что пригляделся девушкам за счет своих ароматов. Молоко, шоколад, клубника, банан  - это всё вводит в эдакую нирвану. Гели для душа, тоники, крема, скрабы, бальзамы...Стоп! Но все ли так хорошо в отношении последнего?