Опубликовано 31 Март, 2015 - 19:43

Всем привет))

Расскажу о своей новой покупочке! Мне нужен был гель для умывания, чтобы смывать макияж. Не имею привычки пользоваться проверенными одними и теми же средствами, люблю пробовать, тестировать новые средства) На этот раз купила простенький гель для умывания, и цена у него была до 60 рублей.

Сразу скажу, что гель мне очень понравился. У него приятный ненавязчивый аромат, густая консинстенция, за счет чего использование геля очень экономное, чтобы умыть лицо хватает горошины.

Мягко и легко смывает макияж, и с глаз в том числе. При этом не сушит кожу, нет ощущения стянутости кожи, матирует и увлажняет. После использования возникает чувство свежести на лице, кожа очень мягкая)

Со всем, что обещает производитель на упаковке, гель прекрасно справляется.

Никакой аллергической реакции у меня не вызвал, появления прыщей и воспалений на коже после использования не заметила.

Очень рекомендую, как средство для снятия макияжа, для тех кому необходимо смывать мэйк водой))

также смотрите мой отзыв об умывалке, которая провоцирует появления прыщей тут

и о геле для умывания против этих самых прыщей здесь

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • большой объем
  • густой
  • доступный каждому
  • имеет приятный запах
  • не стягивает и не сушит кожу
  • низкая стоимость
  • отлично смывает косметику
  • очень экономичное
  • приятная консистенция
SesegMрекомендует
31.03.2015
Надо взять на заметку) А то одни проблемы со снятием макияжа)))
  • С гелем Роса знакома давно, поначалу привлекли отзывы на официальном сайте, прикупила его и его брата-скраб, понравилась прозрачная упаковка-сейчас, к сожалению белая.
  • 11.02.2011
    опять же гель сушит все равно, хоть и не так сильно как некоторые, но шелушений во всяком случае нет!!!!! но и интенсивного увлажнения (а его обещают аж целых 24 часа) я не заметила уж точно!!!в целом я бы не сказала что гель совсем плохой, он достаточно густой,экономно расходуется.
  • 07.05.2015
    Вот уже несколько лет я снова и снова возвращаюсь к этой умывалке. Гель для умывания "Роса" - это рай для лентяев и чувствительных глаз!   Поверхностные характеристики : гель, средней густоты, голубоватого цвета. Пенится средне.
  • 31.01.2015
    Купила это средство в "Южном дворе" за 70руб. Средство обещает не только очищать кожу, но и увлажнять. Причем увлажнять интенсивно 24ч. Гель объёмом 150мл, с приятным свежим морским ароматом и почему-то желейной консистенции. В составе нет ничего примечательного - сплошная химия.