Среднее: 5 (всего голосов: 2)

IrishkaVita 23 аватар
Опубликовано 29 Август, 2011 - 21:06
Достоинства: без ацетона, не оставляет белых разводов, не сушит ногти и кутикулу, прекрасно стирает лак, прекрасный аромат
Недостатки: да их просто нет!
Купила эту смывку прочитав предыдущий отзыв. Желтизной ногтей не страдаю, но очень нуждалась в смывке без ацетона, при этом отлично снимающей лак, не высушивающей ногти и не оставляющей противных белесых пятен (терпеть их не могу). Жидкость для снятия лака Essense отлично справилась с поставленными перед ней задачами. Лак удаляет в несколько касаний, при этом не нужно усиленно тереть ноготь. Приятным бонусом послужило для меня и приятный аромат ногтей после снятия с него лака. Так что, рекомендую!

IrishkaVita 23 рекомендует Жидкость для снятия лака Essence Отбеливающая без ацетона

Жидкость нежно и эффективно удаляет лак, одновременно отбеливая. С ягодным ароматом. Не содержит ацетон.
Брэнд: Essence