Nastasika аватар
Опубликовано 27 Август, 2013 - 15:49

К сожалению фото не могу предоставить, так как сейчас у меня этого геля для умывания нет. Закончился уже давно. Но отзыв на него я оставлю хороший. Мне он очень понравился. Я порой ленюсь смывать макияж специальным средством и делаю это когда умываюсь. Поэтому для меня самое главное в геле для умывания это то, чтобы он смывал макияж. С подводкой и тушью не всякий справляется. А этот гель смывает всё на ура. И при этом делает это деликатно. Имеет нежный ненавязчивый приятный аромат. У меня слегка жирноватая кожа, но бывает склонна и к сухости. Мне этот гель ничего не сушил. В общем мне понравился. Возможно приобрету его ещё, немного попозже.

Nastasika рекомендует Гель-пилинг для умывания NIVEA Pure Effect Wash OFF Эффективный очищающий гель

• Идеален для моей жирной кожи 2

11.12.2011
    lila25 аватар

Долгое время пользовалась гелем для умывания нивеа Wash off! Всем была довольна. Хватало его на долго. Вот он закончился, надо было купить новый, но в магазине я его не обнаружила, вместо него нашла Гель-пилинг для умывания NIVEA NIVEA Pure Effect Wash OFF Эффективный очищающий гель.

• Хорошая умывашка, но не для сухой кожи! (+фото)

04.10.2013
    Светуля 989 аватар

Гель для умывания Nivea я попробовала уже давно. Что могу о нём сказать при комбинированной коже и жирном блеске средство хорошее , при сухости кожи и шелушении (или обветренной коже) лучше его не использовать .

• Очень хорошее средство от неприятностей на лице (+фото)

27.08.2013
    NickBeauty аватар

Почитав сейчас отзывы о нём ужаснулся. Скорее всего у большинства людей - подделка.  Мне реально это все показалось бредом.  Пользуюсь этим гелем с удовольствием и буду пользоваться. Отлично очищает, не закупоривает поры, не раздражает кожу, нету после использования никаких покраснений.