Опубликовано 5 Январь, 2011 - 12:28

полгода или более

Тафт всегда был одним из лучших лаков в сегменте масс-маркета и этот не стал исключением. Фиксация отличная - достаточно чуть брызнуть и волосы уже зафиксированы. Волосы не сушит. Они выглядят блестящими не только во время, но и после прекращения пользования лаком. Есть мини-упаковки "в дорогу", что несомненный плюс.

Использовала лак во влажном климате. Так как волосы у меня волнистые и во влажном климате они пушатся - пушистость убирается идеально, хватает на весь день! Легко счесывается. Только вот запах у него какой-то мужской и стойкий. Ощущение, что мужским дезодорантом побрызгалась.

Достоинства
  • долго держится
  • есть в мини-упаковках
  • легко счёсывается
  • не сушит волосы
  • сильная фиксация
Недостатки
  • мужской аромат...
  • стойкий запах
MemorySрекомендует
  • 06.05.2012
    Лак для волос Taft POWER мегафиксация-это реально мега фиксация!!!Я пробовала и понемногу наносить,и частями где волосы не легли,и в первый раз на все волосы-это в любом случае кошмар!!!!Волосы я отмывала час в ванной,сколько не смывала все как ком стояли и все....Жесткие,на вид грязные волосы…
  • 21.05.2016
    Лак для волос фирмы ТАФТ мне в целом всегда нравился, но как выяснилось, не все серии этого производителя хороши. Купив лак "Мегафиксация" я была разочарована. Лак не фиксирует, а склеивает волосы, расчесать их после очень сложно, волосы сильно грязнятся после этого лака и висят как каменные палки.
  • 18.01.2011
    Этот лак я получила в подарок, и из-за его мегафиксации долгое время не пользовалась. Некуда было делать прически. Потом пошла в вокальную студию, поэтому частенько пришлось выступать на концертах.
  • 25.12.2010
    Уже долгое время пользуюсь лаком для волос Taft Power мегафиксация & сильные волосы. И вот хочу поделиться впечатлениями. Не знаю чем он кому не нравится, но лак хороший. Свою цену оправдывает вполне. Хорошо сохраняет укладку и не склеивает волосы.