Опубликовано 14 Июнь, 2016 - 15:20

Возможно на эту мицеллярку я бы и не обратила внимание сама. Хотя я очень люблю питательные крема от Payot и периодически делаю заказ в интернет - магазине.

Но вот у меня в руках оказалась миниатюрка этой водички объемом 10 мл. Обычный объем средства 200 мл и к баночки есть дозатор.
Стоит такая мицеллярная вода примерно 1300 рублей, приобрести ее можно во многих сетевых магазинах, например в Рив Гош или Летуаль.
Водичка имеет приятный и легкий запах. Цвет у нее прозрачный светло- зеленый. Она подходит для жирной и проблемной кожи. И даже для кожи с высыпаниями. А так же она борется с воспалениями.

Мицеллярка деликатно очищает кожу и отлично снимает стойкий макияж, при этом не приходится прилагать особых усилий.
Хоть производитель и рекомендует не смывать ее после использования я считаю иначе. Обычно всегда умываюсь теплой водой после того как сниму макияж.
После ее использования кожа чувствует себя комфортно и свежо. Нет чувства стянутости или сухости.

Планирую купить себе такую мицеллярную воду сразу же как закончится моя баночка от Гарньер.
Достоинства
  • +мягко снимает макияж
  • Очень хорошо очищает кожу
  • Почти без запаха
Недостатки
  • Для меня их нет
Aurum_888рекомендует
14.06.2016
Мне кажется, миццелярка сейчас есть у каждого уважающего себя производителя Laughing out loud
14.06.2016
Моей чувствительной коже скорее всего не подойдёт Sad
14.06.2016
уважаю марку Payot, там действительно много достойных продуктов)
цена кусается)
хорошая мицелярка)
14.06.2016
Не встречала еще мицелярки, которая снимает стойкий макияж) Это тогда находка для меня Laughing out loud
Это очень дорого Sad
14.06.2016
Марка очень классная, стоит попробовать эту воду.