Опубликовано 18 Август, 2015 - 00:07

♥ ♥ ♥ Доброе время суток ! ♥ ♥ ♥

Я всегда нахожусь в поиске чего то нового к чаю и вот мне посчастливилось приобрести эти

замечательные батончики.

Конечно я давно знакома с обычными батончиками Рот Фронт , а так же иногда приобретала

ореховые и они меня не расстроили .

✦ ✦ ✦ Мое мнение. ✦ ✦ ✦

Упаковка у шоколадно-сливочного батончика , как и у обычного , только изменили расцветку фантика .

Открыв упаковку можно увидеть конфету , чем то напоминающую окрасом зебру.

Соответственно темные полоски шоколадные по вкусу, а белые сливочные и вместе эти вкусы отлично сочетаются . Мне эти конфетки напоминают нежное какао .

Конечно же с я кушаю их попивая чай и кофе , но главное ограничивать себя, ведь эти конфетки так незаметно исчезают со стола Laughing out loud

А вот после прочтения некоторых отзывов , где говорилось о червях , теперь побаиваюсь покупать эти батончики.

✦ ✦ ✦ Состав и информация с упаковки.✦ ✦ ✦

Состав: сахар, заменитель масла какао (растительные масла: частично гидрогенизированное пальмовое масло, частично гидрогенизированное рапсовое масло, антиокислители: лимонная кислота, токоферолы, концентрат смеси, лецитин подсолнечника), арахис тёртый, вафли дроблёные (вода питьевая, мука пшеничная хлебопекарная, масло подсолнечное рафинированное дезодорированное, меланж сухой яичный, эмульгатор лецитин соевый, соль, разрыхлить-гидрокарбонат, регулятор кислотности - лимонная кислота), мука соевая дезодорированная, сухое цельное молоко, какао-порошок, сухие сливки, коньяк, ароматизаторы: "Молоко", "Шоколад", антиокислитель - аскорбиновая кислота.

Sigynрекомендует
18.08.2015
Хорошие конфеты! Спасибо за отзыв!
18.08.2015
Только вчера прикончила упаковку ореховых батончиков Big smile
Таких еще не видела...но попробовать теперь хочется Smile
Про червей жуть какая-то! Shock
18.08.2015
Батончики всегда были моей сладостью, с радостью могу сообщить, что это одни из моих любимых конфет, надо бы тоже купить Smile
Раньше любила такие.
18.08.2015
я обожаю эти конфетки, вкусные очень!
18.08.2015
Я тоже читала тот отзыв о червях, но батончики кушать не перестала )
18.08.2015
я таких переела! отличные батончики))
вкусные.. обожаю батончики
18.08.2015
С детства обожаю эти конфеты, хорошо, что их производство не прекратили
Мне тоже они нравятся)
не люблю такие конфеты)
19.08.2015
Батончики обожаю! Но,
та же история. Sad Все таки интернет зло. Smile
19.08.2015
Очень нравятся эти конфеты, меня с ними нельзя оставлять Big smile
20.08.2015
вкусные)
но мои любимые все же самые обычные)
вкус детства) Love
23.08.2015
ммм..обожаю батончики с детства.. а тут еще такое оригинальное сочетание Love
05.09.2015
Вкусные, тоже их люблю Steve