Опубликовано 22 Декабрь, 2016 - 14:09

Эти паззлы я увидела еще в ноябре в киоске "Роспечать" хотела купить весь ассортимент, но потом решила, что дочь еще мала для таких занятий.

Производитель рекомендует данный паззл детям старше 3-х лет.
Прошел почти месяц и я снова оказалась у киоска с этими паззлами, ассортимент был другой и я решила все-таки приобрести пару паззлов. Из имеющихся интересными были паззл с елочкой и домик деда Мороза, на них и остановилась.

Цена 105 руб., наверное, все-таки дороговато для таких крошечных паззлов. Размер готовой игрушки 6,3 х 5,6 х 5,6 см. Есть петелька, можно повесить на елку.
Хотя с другой стороны предновогодний ажиотаж никто не отменял. На "Лабиринтру" набор из пяти таких паззлов стоил 455 рублей так, что я не очень переплатила. Тем более, что сейчас их уже нет в наличии на сайте.
А в ближайшем киоске можно найти интересный экземпляр.
Дома успели только руки помыть, дочери очень не терпелось поиграть новой игрушкой. Так что собирала я максимально быстро.
Инструкции понятные, паззл с елочкой можно и без нее собрать, а вот к паззлу с домиком она была очень кстати, хотя при наличии чуть большего времени и отсутствием ребенка под боком и без нее можно додуматься

Если очень придираться, то дед Мороз конечно, не наш родной, а заморский, да и снеговик тоже на забугорный манер.

Моей маленькой дочери такие тонкости пока не ведомы, поэтому она весь вечер носилась с игрушками по дому и на своем языке рассказывала домашним о доме деда Мороза и елочке

Правда игрушки пришлось пока убрать, достану ближе к Новому Году, чтобы подогреть интерес к происходящему.
Отличная игрушка, заинтересует даже малышей, а деткам постарше будет двойне интересно собрать самостоятельно.
Так,что проходя мимо киоска "Роспечати" поищите данный паззл, увлекательное занятие на вечер для вашего малыша будет обеспечено.

Мирослава_23рекомендует