Опубликовано 20 Сентябрь, 2016 - 08:37

Вывод напишу сразу же:

Скорость отличная! Есть безлимитка всё круто. Но большой минус в том что если в здании еще куча таких же Йот происходит "наложение сетей" и скорость падает. (Дома и где угодно в универе скорость отличная, а в общежитие университета где куча Йот по вечерам очень слабая)

Беспроводной модем Yota 4G

Купила я его два года назад, когда жила в общежитие университета. И уже ужасно намучилась с другими модемами типа Мегафона.. за которые только и успевала платить... и тд. Мне нужна была хорошая безлимитка с определенной скоростью... за фиксированную цену. Я купила Йоту за 999р. Меня все устраивало пока у нас в общаге не появилось их куча... и из-за наложение сетей скорость начала падать по вечерам. Позже мы жилы на съёмной квартире и все очень устраивало! Скорость можно регулировать - когда не пользуешься ставишь на минимальную и почти не платишь .. когда очень надо ставишь повыше платишь больше. Хочешь вообще не трогаешь и платишь одну и ту же сумму каждый месяц. Предложения, скорости и цены разные.

Теперь мы живем "дома" у нас проводной интернет ну и естественно вай фай на несколько компов... но провайдер просто ужас.... (живем на окраине Хабаровска) выбора тут особо нет... очень часто перебои и вырубают инет. И КОГДА СРОЧНО НУЖНО СПАСАЕТ ЙОТА!!!

Можно не платить за месяц. Есть переложения МАКСИМАЛЬНАЯ СКОРОСТЬ НА 2 часа за 50 рублей. Или на сутки за 150. Когда срочно нужно пока домашний инет вырублен. Это для нас просто спасение!

Цена не совсем бюджетная, но есть выбор. И дешевле чем мне обходился модем Мегафон. Если нет возможности подключить проводной интернет. ЭТО ЛУЧШИЙ ВАРИАНТ...

Интерфейс сайта не очень удобный. Внутри как обычно симка. Можно подключать шнуром для удобства. Так же есть переносная Wi-Fi Yota очень удобная, подруга пользуется и везде с ней ходит!

После подключения модем светится.

Даже если вы еще не оплатили. У вас есть интернет на очень маленькой скорости, который дайот возможность оплатить и полазить по сайту.

Я обвела два предложения которые я часто подключаю когда проводной интернет дома отключают, а интернет очень нужен

Показываю не все по большую часть расценок. ДНИ-СКОРОСТЬ-ЦЕНА. Которые можно регулировать даже когда определенная скорость уже куплена.

Спасибо за внимание. РЕКОМЕНДУЮ. Для описанных мной ситуаций.

Достоинства
  • Вполне приемлемая скорость
  • Высокое качество и удобство использования
  • Дизайн
  • Динамичный ip
  • Мобильность и портативность
  • Можно оплачивать картой
  • Можно прибавлять и убавлять скорость в любое время
  • Нет
  • Нет скрытых комиссий
  • Полный безлимит
  • Техническая поддержка
  • Удобно оплачивать
Недостатки
  • Там где много Йот будет слабая скорость
СВОЯнастярекомендует
Буду иметь в виду, если понадобится. Удобное устройство Smile
20.09.2016
В Уфе им пользуемся отвратительное обслуживание. Связь плохая а цена высокая.
20.09.2016
Не пользовалась еще этой сетью)) в последнее время набирает обороты. Я сижу на мтс
nataliaelisabeth, sova2021 , Smile
Alenusha , Странно! У меня сейчас все летает! В отличии от общежития где наложение сетей. Может у вас именно с этой связью в городе проблемы? Или тоже наложение, куча йот в доме?
Отличный модем! У нас тоже часто вырубают интернет Crazy
20.09.2016
У меня был модем от Yota, но тогда еще зона покрытия была не ахти, постоянно срывался интернет (
20.09.2016
Очень удобно воспользоваться таким модемом при надобности. Smile
20.09.2016
Буду иметь в виду данную модель модема!
йота всё болдьше набирает популярность я смотрю)
реклама постоянно крутят, у нас еще в универе плакаты рекламные развешаны
20.09.2016
Mama_dochek, Smile сволочи блин) С таким интернетом без перестраховки никуда)
20.09.2016
Джулианна , ну вот у меня были с ним проблемы два года назад, а сейчас все летает.. моэет и наложение сетей уже не проблема

Grunez , Да-да удобно)

M_a_s_h_a , Wink
20.09.2016
КК_трехчасовая, последнее время тоже стала замечать) Но я ее купила еще до популярности Big smile
20.09.2016
Я еще этой сетью не пользовалась, но буду иметь ввиду.
20.09.2016
Ого, йота реально, медленно но верно проникает в дома..я вот себе симку хочу одну взять у них.. Big smile
20.09.2016
прикольная штука, когда я жила в общаге тоже большинство имели у себя йоту, сейчас некоторые даже на пары с ней приходят, чтобы не быть зависимыми от университетского wi-fi, но я в свое время все-таки посчитала, что покупать этот модемчик достаточно дорого
21.09.2016
Мне нравится реклама у Йоты, где японские смайлики )))
22.09.2016
такую еще не встречала,надо будет прикупить для дальних поездок
22.09.2016
классная штука! иногда действительно может выручить при отсутствии интернета Smile
23.09.2016
Смотрела на такой модем, но живу за городом и боюсь что сигнала вообще может не поймать)))
02.10.2016
А на смартфон интернет от йоты не тестили???
02.10.2016
partizan116rus, У подруги Йота(Wi-Fi)везде ее с собой таскает, чтобы на телефоне был инет, а дома пользуется на компе, ей нравится, говорит отлично работает)
13.12.2017
Дорого, но работает неплохо, там где ловит. Карту показывает на своём сайте, но я бы не стала на неё рассчитывать. В центре Москвы есть здания, в которых не ловит. Попросите модем у знакомого и проверьте, а потом покупайте свой.
15.12.2017
Так у меня их два уже, там где сеть перегружена(много Йот).. плохо работает, в других местах отлично. Как я и писала в отзыве
Или вы решили сделать дополнение к моему отзыву в комментариях?