Татьяна 1982 аватар
Опубликовано 9 Август, 2014 - 05:25
Достоинства: аромат ненавязчивый, больше природный травяной, быстрый эффект, натуральный продукт, доступная цена, хорошее качес
Недостатки: густой, потрескался тюбик
Нам крем Веледа в свое время очень помог. У дочки были ужасные опрелости. Никакой другой крем не справлялся. Краснота появлялась снова, даже кожица слазила. Когда попробовали Веледу, просто были приятно удивлены результатом: все подссохло, подзажило. Я даже разместила крем из тюбика в маленькие баночки, чтобы он всегда был при мне: дома, в дороге, в гостях. Когда тюбик закончился, с трудом нашли другой (в нашем городе эта косметика не популярна). Со вторым ребенком вопрос о выборе крема уже не стоял. Из недостатков могу отметить то, что крем густой и из-за этого с трудом наносится , а также то, что тюбик дал трещины и крем стал выдавливаться через них. Но, это не испортило впечатление от результата, так как попа малыша зажила и это самое главное!!! Поэтому оцениваю на 5.

Татьяна 1982 рекомендует Крем детский Веледа для младенцев защитный для области пеленания с календулой 75мл

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Детский крем
Брэнд: Веледа
  • Ужасный крем!

18.11.2013
    Arianna Sunshine аватар

После применения этого крема попа ребенка покраснела и покрылась красными прыщиками(хотя педиатр нам советовал этот крем как самый лучший!). Причем я пробовала повторно через некоторое время намазать этот крем (думала может не от него такая реакция, а-а-а нет от НЕГО!) Поняла, со временем и с…

• Вот это действительно ДЕТСКИЙ крем! Из чего же он сделан?

05.03.2016
    Variushka аватар

Здравствуйте, мамочки и мамулечки! А вы используете детские кремы для ваших малышей и малышек? Мы их используем крайне редко, потому как ттт с высыпаниями проблем практически нет. Производитель : Этот крем приехал к нам из Германии в качестве подарка.

• Покупаю не первый тюбик, все прекрасно!

10.02.2014
    Renenet аватар

Не могу сказать ничего плохого по этому продукту, мы пользуемся почти 4 года  при любом покраснении на попе. Будь то аллергия на сладкое или цитрус или при опрелостях в первый год. Крем не содержит парабенов и прочей другой химии.