Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 5 Июль, 2017 - 06:12

Всем привет Smile

В последнее время принимаю очень много обезбаливающих препаратов. Мой врач параллельно с ними рекомендовал принимать защитное средство для ЖКТ - ОМЕПРАЗОЛ.

Этот препарат российского производства, стоит весьма дешево, за 30 капсул я отдала около 30 рублей.

Принимаю ежедневно перед приемом пищи , за 30 минут. А препараты НПВП после еды. Таким образом Омепразол растворяясь в моем желудке, защищает его. Побочных реакций у меня не вызвал, хотя в инструкции список их внушительный. Принимала по рекомендации врача, что и вам советую.

Раньше я покупала Омез, который в несколько раз дороже Омепразола. Разницы по эффекту я не ощутила, тогда стоит ли переплачивать?!

Достоинства
  • дешевый
  • эффективный
Канопусрекомендует
  • 05.05.2014
    Доброго времени суток. Сегодня о наболевшем. Начала пить эти таблетки по назначению врача, но сначала посоветовалась с сестрой (имеет мед образование и пьет их сама во время обострения язвенной болезни). Говорит, что полный аналог омеза,но бюджетный.
  • 26.08.2014
    Капсулы Омепразол знакомы нам уже очень давно.В свое время испортили мы ( мы - это я и муж ) себе желудки,у обоих ежедневно изжога,а у меня еще и рефлюкс-эзофагит ( заброс кислоты из желудка в пищевод,пренеприятнейшая штука ).Врач назначал разные препараты,но остановились мы на Омепразоле.
  • Удивительно, но с Омепразолом я познакомилась недавно. Мне рекомендовано пропивать этот препарат курсом, во избежание обострения гастрита. Упаковка 30 капсул стоит 35 рублей. Капсула желтого цвета.
  • Чем старше становишься, тем чаще встречаешь людей с неприятным запахом изо рта. И многие конечно не догадываются об этом. Неправильное питание, перекусы на бегу, стрессы - все это накладывает отпечаток на наше здоровье. Ну и конечно дискомфорт, сопровождающий все эти неприятности.