Среднее: 5 (всего голосов: 2)

flirty аватар
Опубликовано 13 Ноябрь, 2016 - 02:39

Всем привет!

Когда наш ребёнок начал делать первые шаги,я задумалась о том,что мне нужно средство для мытья пола с максимально натуральным составом,насколько это возможно для бытовой химии,и чтобы при этом его не нужно было смывать (в целях экономии времени). Первым делом я полезла в интернет искать по отзывам,и там мне в основном попадались средства иностранного производства с ценником от 500 ₽. И я даже была готова заказать одно из них в интернет-магазине, но сначала решила обратить внимание на полки с бытовой химией в ближайших магазинах. Так я и нашла "Аистенка".

Первым делом прочитала состав на этикетке и была приятно удивлена тем,что не только дорогие средства могут быть натуральными и безвредными. Никакой агрессивной химии в составе нет. "Аистенок" предназначен для мытья пола именно в детских комнатах с первых дней жизни малыша! Заплатила я за него что-то около 80 ₽. Кроме того,во время первого же использования оказалось,что средство очень приятно пахнет! Правда запах очень мягкий и ненавязчивый,совсем не химозный,и когда пол высыхает,запах пропадает. На таз с водой добавляю чуть больше половины колпачка и мою все полы в квартире ежедневно (у нас керамогранитная плитка и ламинат). Смывать не нужно,разводов не оставляет,кожу рук не сушит. Гипоаллергенное. Ну просто сказка!☺

Моя бутылочка уже заканчивается,обязательно покупку повторю. И всем мамочкам,конечно, рекомендую!

flirty рекомендует Средство для мытья полов Аист "Аистёнок"

Специальное гипоаллергенное средство на растительной основе с ионами серебра "АИСТЕНОК" для мытья пола детских комнат и игровых пространств
• Обеспечивает и поддерживает чистоту в комнате, выполняя одно из важнейших условий сохранения здоровья ребенка-гигиеническую чистоту
• Нейтральное, на растительной основе, с нежным ароматом яблочка
• Ионы серебра являются идеальной природной защитой от бактерий
Предназначено для мытья пола детских комнат и игровых пространств (там, где находятся дети с первых дней жизни) из линолеума, ламината, паркета, и др., в быту, лечебно-курортных, детских, дошкольных, школьных и других аналогичных учреждениях.
Аистенок там, где дети!

Средство на растительной основе для мытья пола детских комнат и игровых пространств "Аистенок"
ТУ 2383 - 082 - 00335215 - 2014
Объем: 950 мл
Категория: Бытовая химия
Брэнд: Аист
Тип бытовой химии: Средство для мытья полов