Опубликовано 9 Ноябрь, 2017 - 12:09

несколько раз

Мазь глазную ОАО "Татхимфармпрепараты" эритримицин прописали моей дочери, когда у нее был конъюнктивит. Помимо мази я ей закапывала глаза каплями Левомицитин и протирала раствором фурацилина.

Стоила мазь на удивление недорого - 95 рублей. Объем небольшой - 10 грамм, но для одного раза надо мало, поэтому мази хватает надолго.

Мазь содержит антибиотик с аналогичным названием. Производство - Россия, Казань.

Небольшой алюминиевый тюбик.

Пользоваться удобно, у него тонкий носик, через которых по немного выдавливается мази.

Мазь применяется при многих глазных болезнях.

Способ применения не сложный, наносится на верхнее или нижнее веко. Когда у дочери была болезнь сильно выражена я наносила мазь раза 4-5 в день, потом как начала стихать, и наносить стала реже.

Лечение в комплексе быстро помогло. Мазь не жжет, не доставляет никаких неприятных ощущений.Долго не впитывается, особенно если нанести много, веко блестит.

Мазь пришлось применять и мне два раза. От дочери конъюнктивит перешел мне на один глаз, я использовало то же лечение - капли + мазь и промывка фурацилинном. Болячка быстро сошла. Через неделю заметила образование конъюнктивита на другом глазу, снова те же средства несколько раз в день. На следующий день сразу видно улучшение.

Мазь однозначно эффективная, недорогая, быстро помогает при глазных болезнях. Когда муж на улице продул один глаз, также мазал себе воспаленное веко - быстро помогло. Удобный тюбик, эффект заметен сразу.

Достоинства
  • Быстрый результат
  • Дешевая
  • Небольшая цена
  • Удобный тюбик
  • Ускоряет регенерацию
  • Эффективная
Ольга 6556рекомендует