Опубликовано 8 Июль, 2014 - 10:57

Так как я практически и дня не могу обходиться без косметике, то естественно и без средства для снятия макияжа мне никак нельзя Smile

Продукция Garnier меня всегда радовала, и этот раз не стал исключением. До того, как я купила данное средство, у меня было молочко для снятия макияжа, так же марки Garnier. Мне этот продукт не подошел, вызывал жжение, видимо индивидуальная непереносимость.

После этого я решила больше не покупать молочко и выбрала бережный уход 2 в 1. Перед использованием бутылочку нужно встряхнуть, чтобы масляная основа и тоник смешались, потом наносим на ватный диск... Ну и избавляемся даже от самого стойкого макияжа! Smile Я считаю, что единственным минусом является то, что после удаления макияжа на лице присутствует ощущение жирности из-за маслянистой основы, от этого можно легко избавиться пару раз умывшись тёплой водой.

Мне данный продукт очень понравился, я уже покупаю вторую бутылочку, а это для меня редкость. Если Вы всё ещё в поисках средства для снятия макияжа, то обязательно попробуйте Garnier 2 в 1.

Достоинства
  • Не щиплет глаза
  • Отлично снимает макияж
  • Ухаживает за кожей
Недостатки
  • Маслянистость
Julzрекомендует
27.11.2016