Среднее: 4.5 (всего голосов: 242)

irinka777 аватар
Опубликовано 3 Октябрь, 2015 - 17:10
Достоинства: очень мягко ложится, питает губы, устраняет сухость, хорошо смягчает
Недостатки: немного жирноват

Поделюсь впечатлениями после применения бальзама для губ Nivea "Ромашка и календула".

Моя работа связана с людьми.я ооочень много говорю втечении дня.Соответственно губы сохнут ужасно.Проблема круглый год.Поэтому, без бальзама никуда.Этот бальзам замечательно увлажняет, помогает справиться сухостью губ,неприятным ощущениями стянутости губ. Наношу чуть ли не каждый час.Купила я его в аптеке. Было несколько вариантов,мне захотелось именно с ромашкой.

Бальзам по консистенции очень мягкий и приятно наносится на губы.Нежно зеленого-цвета.

Хорошо смягчает губы.

Единственный маленький минус-запах.Не особо приятный.

Не содержит консервантов.

цена от 140р.

irinka777 рекомендует Бальзам для губ NIVEA "Ромашка и календула"

• Irirna аватар

Irirna 3 Октябрь, 2015 - 18:57
    Как же я люблю бальзамчики для губ!

• Ухаживает за губками :-*

31.08.2014
    МаринаЁжик аватар

Гигиеническая помада, это та вещь, которая должна быть в каждой косметичке, не зависимо от того, какой макияж Вы предпочитаете) Даже некоторые мужчины используют бальзам для губ, особенно в зимний период) Лично для меня фаворитом стала линейка бальзамов от NIVEA, перепробовала практически все!

• Не смотря на специфический аромат, это все-таки лучший бальзам Nivea

04.02.2016
    Я верю в чудеса аватар

Всем привет. Очередной отзыв об очередном бальзаме для губ. Знакомство мое с маркой Nivea было не совсем удачным, не помню почему но долгое время я обходила эту марку стороной. И зря. Дружба моя с Nivea началась с их замечательных бальзамов. Купив один я уже не могла остановиться.

• Это не просто бальзам...это блеск-бальзам! :)

05.10.2015
    Xitaki аватар

Здравствуйте, дорогие читательницы! Бальзам для губ - это обязательный предмет в моей сумочке Пробовала много разных, так как есть проблема сухости губ. Бальзамами NIVEA я уже пользовалась раньше, но очень давно, ещё в школьные годы чудесные , и тогда они чаще всего были оттеночными.

• Хороший бальзам, отлично увлажняет губы

19.09.2015
    Nancy Wave аватар

Я очень люблю бальзамы их данной серии. Они мне нравятся намного больше, чем аналоги у других фирм, поэтому покупаю исключительно только их. Что могу сказать конкретно об этом бальзаме?  Во-первых , он хорошо увлажняет губы и бережно о них заботится.