Опубликовано 11 Июль, 2015 - 21:48

Брала как новинку в Фаберлик. У меня комбинированная кожа и многие ночные крема расширяют поры за ночь и дают сальный блеск на утро.

Симпатичная, удобная упаковка в виде тюбика. Только в конце приходится разрезать, иначе треть крема остается.

Сам крем белого цвета, средней густоты с легким ненавязчивым травянистым ароматом, который быстро испаряется. На лицо распределяется легко, быстро впитывается, но чуть липковат после нанесения .долгое время. Вообще после нанесения приятное ощущение увлажнения и комфорта.

Но на утро крем удивил. Поры сужены, кожа посвежевшая, увлажненная.От морщинок крем не спасет, но для молодой кожи до 35 отлично подойдет.

Достоинства
  • быстро впитывается
  • кожа свежая утром
  • матирует
foxvaleрекомендует
  • 26.04.2016
    Всем привет. Приобрела всю серию Air Stream для полноценного ухода. Считаю лучше брать сериями продукты. Все же так получается, что они направлены на один результат и в составе главные элементы одни и те же. Это будет способствовать улучшению состояния кожи, когда все вместе.
  • Подойдёт для комбинированной кожи, при этом чувствительной. Люблю ночные крема за их более плотную текстуру, в отличие от дневного крема, который имеет, как правило, более легкую основу. Ночной же крем ,для меня лично, является лечебным что-ли, после него я чувствую напитаность кожи.
  • 12.10.2015
    Начну с того, что у меня комбинированный тип кожи. Весной и осенью кожа сильно сохнет. Добавьте сюда расширенные поры и периодически воспаления с покраснением - полный портрет и спектр проблем, которые решаю, изыскивая подходящую косметику.Уже давно все противовоспалительные средства покупаю только …
  • 01.07.2015
    Всем большой привет! Когда я рассказывала вам о дневном крем-балансе от Фаберлик, я упоминала, что очень страдаю повышенной жирностью кожи. А свежести хотелось! И даже наутро! Впечатлившись результатом дневного крема, я заказала еще и ночной крем-баланс из серии Air Stream!