Опубликовано 25 Июнь, 2012 - 14:16

Когда я увидела подобный шарик в отделе бытовой химии, то очень удивилась. Почему то я подумала, что, это игрушка для животных. Но, когда я подошла ближе, то была удивлена еще сильней. Оказывается, есть специальные шарики для стирки белья в стиральных машинах. Конечно же я приобрела. Мне было очень любопытно, что это за шарики, и как они действуют на стирку. Я очень часто стираю в стиральной машине куртки и подушки, поэтому, теперь, считаю, что данные шарики это просто находка.
Благодаря таким вот шарикам, белье, стирается намного лучше и получается намного чище. Я теперь их добавляю в барабан машины не только при стирке вещей с пуховым и синтепоновым наполнителями, но и при стирке обычных вещей. Довольна ими, как слон, поэтому рекомендую и вам!!!
Достоинства
  • Повышает эффективность стирки
  • Препятсвует образованию катышек
  • Сокращает время сушки на 25%
vlada1972рекомендует
Супер, я не слышала про такие Smile +
+.Купила похожие в Fix Price, но они так гремят при стирке.
+ Smile
25.06.2012
Какая интересная вещица! Я тоже вначале подумала что это шарики для животных Big smile . Почему-то мне кажется мне тоже такие нужны.
+1 за отзыв.
25.06.2012
+ А я бы тоже подумала, что это просто игрушки Shy Какая классная штучка, оказывается! Обязательно поищу Smile
25.06.2012
+они (шарики) одноразовые? сколько 1 стоит? у моего сына наподобие мячик массажный Smile
25.06.2012
эх а я боюсь машинку испортить:) тоже была идея шарики использовать:) +
25.06.2012
Брала похожие, но они, как и у Светланы, начинали громыхать при стирке..)
Надо тоже опробовать это "диво-дивное"+++
25.06.2012
я тоже думала,что это для собачек игрушка+
25.06.2012
+,видела один раз всего такие в магазине,тогда не купила,теперь жалею...Не встречаются нигде...
Ну и ну! Никогда не видела таких в продаже! Shock +++
25.06.2012
Не знала, что у нас такие продаются ( я видела похожие в китайском инт.-магазине ) Спасибо за отзыв,+
25.06.2012
и я такие себе поищу Big smile
26.06.2012
уау, поищу+
26.06.2012
+ супер! надо попробовать Smile А сколько штук их надо класть при стирке?
27.06.2012
у меня их на данный момент две штуки. считаю, что этого достаточно. Smile
27.06.2012
Видела рекламу + Smile
28.06.2012
Надо тоже такие шарики поискать +
28.06.2012
шум от них, действительно немного есть, но испортить стиральную машину они не могут так как они сделаны из резины, или похожей на резину материал. Не знаю, как он называется... Smile
28.06.2012
никогда к ним не присматривалвсь Smile
Вот спасибо большое за совет. +Я, наверное, одна такая осталась, у которых их еще нет. Обязательно куплю. Тоже стираю все- и покрывала и подушки и куртки.
30.06.2012
+,очень интересная штучка Laughing out loud
10.07.2012
Тоже задумала их купить!За отзыв+
26.01.2013
А в полуавтоматах такие шарики можно использовать?
Спасибо за отзыв. Куплю такие для себя. +
поищу у нас в продаже
Давно на такие засматриваюсь! Теперь возьму!