Опубликовано 21 Август, 2016 - 11:24

Всем привет!!! Сегодня речь пойдет о моей первой мицеллярной воде. Раньше я удаляла макияж молочком от чистой линии, и оно полностью меня устраивало на протяжении многих лет. Но недавно зашла я в магнит косметик, и увидела акцию на это средство.

Цена: 250 мл. средства обошлись мне в 59 рублей по акции. Для такого объема цена, я считаю, очень низкая.

Запах и экономичность: Пахнет водичка приятно и свежо. Даже при ежедневном использовании расходуется экономично.

Упаковка: Очень милый дизайн. Крышечка открывается легко, не требуя больших усилий.

Результат использования: Для того чтобы показать вам действие этого средства, я нанесла на руку губную помаду, карандаш для глаз, тени и тональное средство (слева направо)

Один раз провела ватным диском, смоченным в мицллярной воде, как видно, тени и тональник удалились хорошо, а для удаления карандаша понадобилось больше усилий.

Я провела ватным диском еще несколько раз и моя рука стала полностью чистой!!

Что касается удаления макияжа, то эта вода меня полностью устраивает.

Раздражение: Именно за этот пункт я сняла две звезды. Если бы эта мицеллярная вода не щипала глаза, это было бы идеальное средство. Так же после нее есть ощущение липкости и хочется поскорее умыться.

Вывод: Этот флакон я использую до конца, но больше покупать не стану, так как есть средства для удаления макияжа лучше за такую же цену.

Достоинства
  • бюджетная
  • хорошо удаляет макияж
Недостатки
  • после него лучше умыться
  • сомнительный состав
  • щипет глаза
Аня22не рекомендует
  • 15.04.2016
    Купила эту мицеллярную воду в Магнит Косметик по акции в пределах 100 р. До этого пользовалась исключительно молочком для снятия макияжа от Garnier. в ыбрасывать жалко, жду, когда закончится. А знаете почему?
  • 23.08.2016
    Всем привет! купила я эту мицеллярную воду месяца 4 назад и только сейчас она у меня закончилась.Но это вовсе не потому .что она такая экономичная, а потому ,что она просто АДСКИ жжет глаза при снятии макияжа.Стоила около 180 рублей.
  • 06.08.2016
    Начну сразу с главного - для меня это самая ужасная мицеллярная вода из всех, что я пробовала. Вот даже мицеллярка из Фикс-прайса за пятьдесят рублей мне понравилась больше. И вот почему - вода от "Черного жемчуга" ужасно, просто безобразно дерет глаза.