Опубликовано 2 Июль, 2015 - 13:01

Это средство мне подарили от орифлейм, поэтому не смогу сказать сколько оно стоит.

Данное смягчающее не имеет запаха.

Консистенция приятная, легко наносится на огрубевшие участки( губы,локти, пяточки).

Средство имеет светло-желтый цвет.

Его очень хорошо использовать в зимний период времени.

Я провела тест на пятках и локтях.

Фото до:

Фото после:

Данное средство содержит следующие основные полезные компоненты:

1) Натуральный особый пчелиный воск,который при нагревании глубоко проникает в структуру кожи, регулируя увлажненность.
2) Ланолин - это шерстяной воск(масло) натурального происхождения, имеющий максимальное соответствие липидной субстанции кожи, отлично впитывается и превосходно смягчает, защищает и увлажняет кожу.

Опасно ли использовать данное средство?

Что же говорит нам производитель?

Это настоящий бестселлер косметических продуктов, и благодаря, своим полезнейшим свойствам стал использоваться не только для век, но и для смягчения кожи кутикулы, губ, локтей и даже пяток. У этого прекрасного средства специальная натуральная формула, которая содержит натуральные компоненты, эффективно защищает кожу от обезвоживания, создавая тончайшую увлажняющую естественную пленку на поверхности воздействия.

Спасибо за прочтение моего отзыва! Smile

Достоинства
  • *Доступная цена
  • Многофункциональность
Недостатки
  • Нет
Marilynрекомендует
02.07.2015
Обычный вазелин, щедро ароматизированный. Вазелин ненавижу, противный, отдала сестре, она довольна. А стоит такой бочонок не более 100 рублей, кажется.
02.07.2015
Он вообще без запаха. Средство на любителя.
02.07.2015
Ekaterina_sun1995, может они разные есть, но у меня был с сильным сладким запахом, то ли кокос, то ли ши, что-то вроде этого. Аромат мне очень понравился, а как палец туда сунула - фу-у-у, вазелин!
23.07.2015
я его исключительно в пятки )))