Среднее: 3.8 (41 голос)

Alister аватар
Опубликовано 28 Апрель, 2016 - 14:26
Достоинства: выполняет все заявленное производителем, не оставляет белого налета на волосах
Недостатки: распыляется по всей комнате, резкий запах

Всем доброго дня! Сегодня я хочу рассказать о сухом шампуне от Schwarzkopf Ultime Biotin and Volume.

Я мою волосы каждый день и в поездках без такого чудо средства просто не обойтись. Когда ты едешь в машине 10 часов, а потом еще 12 часов летишь в самолете, сами можете догадаться в каком состоянии будут волосы, которые уже привыкли к ежедневной помывке)) С появлением такого чудо-средства жить стало проще))

В состав даже не буду углубляться) там конечно же химия)

Применение: нужно активно встряхивать перед каждым распылением, почти непрерывно (как и написано на флаконе), немного подождать, пока впитается состав, потом помассировать и причесать. При необходимости пройтись укладочным средством и феном)

При нанесении волосы становятся конечно же светлее, но после расчесывания все проходит и он абсолютно незаметен.

Минусы:

1. Распыляется он конечно по всей квартире). Утром попользовалась этим шампунем, а в обед прихожу домой и вижу что пол мой стал серым) Причем не только перед зеркалом, а даже в самом отдаленном уголке лежит осевший сухой шампунь.

2. Запах очень резкий и напрочь перебивает парфюм, причем не выветривается на протяжении всего дня. Но к счастью, запах не противный)

Плюсы:

1. Абсолютно справляется со своей задачей! если волосы слегка не свежие, то он полностью убирает небольшую сальность и волосы выглядят как только что помытые. Если волосы очень грязные, то с его помощью можно добиться такого результата, как будто вы вчера мыли волосы. Ради эксперимента я на себе это проверила).

2. При нанесении шампуня на волосах не остается белого налета. У меня русые волосы (довольно темные) и его абсолютно не видно.

3. Придает небольшой объем.

ВЫВОД: Абсолютно все устраивает, кроме резкого запаха. Куплю еще раз.

P.S. Стоил в районе 350р

Alister рекомендует Сухой шампунь Schwarzkopf Styliste Ultime Biotin and Volume