Опубликовано 21 Октябрь, 2016 - 10:50

Я работаю мастером чуть меньше года, в работе использую гель-лаки разных фирм, база от Коди, PNB, биогель от Irisk, от Runail. Больше всего в работе понравились гель-лаки от TNL, их у меня сейчас около 30. Понравилось, что отлично носятся (3-4 недели) с любой из перечисленных баз, огромное кол-во оттенков, доступны по цене, часто можно купить в Н.Новгороде по акции 150-180 руб. Цвета почти все яркие, насыщенные, лишь некоторые светлые полосят, но можно исправить либо белой подложкой, либо 4 тонкими слоями. отлично сочетаются с другими фирмами. очень довольна, постоянно пополняю запасы.

TNL № 43 и 131
TNL № 43 и 131
Достоинства
  • +красивый цвет
  • +хорошо держится
  • - низкая цена по сравнению с аналогичными товарами
  • дает красивый яркий цвет!
  • достаточно густой и плотный
  • палитра постоянно раширяется
  • удобная кисточка
Недостатки
  • все флаконы одного цвета
  • не равномерно распределяются некоторые оттенки
Елена Зиминарекомендует
  • Несколько месяцев назад начала заниматься покрытием ногтей гель-лаком. Купила недорогую продукцию для отработки техники. Но всё отлетало через 3-4 дня и хотела бросить, но меня уговорили попробовать снова только с другим материалом. Купила TNL . И знаете, мне понравилось!
  • 27.02.2018
    Приветствую всех заглянувших! Хочу поделиться своим впечатлением о нашумевшем гель лаке Tnl. Решила я как-то взять на пробу пару оттенков, под номер 37 и 248 и что могу сказать...мне так понравилось консистенция данного гель лака, он в меру густой, удобно его наносить близко к кутикуле, не…
  • 21.10.2016
    Всем здравствуйте! Я тут для себя не так давно открыла такой факт, что гель-лаки, оказывается, можно купить не только в специализированных магазинах и заказывать на всевозможных сайтах, но можно приобрести и на обычном типовом рынке, который есть в каждом городе.
  • Гель-лак TNL, Цвет 031 Ультрамарин Цвет очень красивый,голубой с множеством блесток, к сожалению его я ещё не пробовала на ногтях,но при нанесении на типсу не возникло никаких проблем,ровно ложиться и хорошо пигментирован.