Розовый поросёночек аватар
Опубликовано 2 Май, 2011 - 15:36
Достоинства: не сушит, освежает и тонизирует кожу, очищает, приятный запах
Недостатки: для себя не обнаружила
Главный плюс этого тоника, что в его составе нет спирта (если только ничтожное кол-во, в качестве необходимого компонента, а не основной базы). Из за этого кожа не пересушивается.
Использую, этот тоник утром и вечером. Блеск с лица конечно не исчез, но стал менее заметен, и проявляется не так быстро. Тоник отлично удаляет остатки косметики, освежает и тонизирует кожу. А ещё у него приятный запах, напоминает мужской ненавязчивый парфюм))) но мне так кажется, кому как.
Я считаю, что тоник справился со своими функциями. Тем более он не дорогой.

Розовый поросёночек рекомендует Тоник Белита-Витэкс Тоник-антиблеск Normal Balance

• Всякая "блестка" от Bielita - золото!

27.07.2012
    Zafyra аватар

Не устаю восхищаться ассортиментом и новаторским подходом вышеуказанной фирмы! И пусть эти средства не всегда эффективны на 200, в составах я никогда не сомневаюсь. Поэтому сразу же оглашу первые три наименования состава данного тоника: aqua,glycerin, niacinamidi.

• Из белорусских самый лучший!

02.02.2012
    Tenderness аватар

У меня уже третья баночка такого тоника)) много перепробовала наших белорусских тоников, однако этот лучше всех подошёл моей коже. Никаких особых нареканий на него нет, хорошо тонизирует кожу, нет никакой стянутости и сухости, крем после него не нужен (после других тоников часто использовала потом…

• хороший тоник +фото состава

17.01.2012
    nigntly аватар

В своей жизни я попробовала много тоников, не сказать, чтобы они были дорогие - различные белорусские, нивея, эвелин, гарньер, эйвон, орифлэйм, чистая линия и прочее. И могу сказать, что от тоника я требую качественное завершение очищения и чтобы они не оставляли после себя пленку.

• Пересушил немного

23.01.2011
    Ирина31 аватар

Поначалу мне понравился, хорошо стягивал поры, матировал тоже хорошо, кожа прям гладкая становилась, но все-таки начал сушить кожу, поэтому пользуюсь через раз.Состав тоника: вода, глицерин, ниацинамид (витамин РР), экстракт дрожжей, экстракт конского каштана, глициризат аммония, пантенол…