Среднее: 5 (всего голосов: 4)

Новик_Людок аватар
Опубликовано 21 Январь, 2014 - 15:27
Достоинства: . не вызывает аллергии, подробная информация на сайте, удобная форма, хорошо осветляет
Недостатки: нет указания цены на сайте

Сначала увидела группу в Одноклассниках ( там прикольные посты, иногда полезная инфа), даже не задумывалась, что такое Спотнер. Потом просто стало интересно. Зашла на их сайт. понравилось то, что на сайте всё очень подробно расписано, но нет никаких указаний цены Sad

И вот в жизни ничего не бывает просто так. Свекровь попросила помочь ей с вопросом возрастных пятен. Я посчитала это знаком и  через интернет заказала доставку в ближайшую к работе аптеку (хорошо, что есть такой сервис, не надо бегать и искать)

Выглядит он как карандаш-аппликатор. Содержимое в виде крема.

Через 2 недели пятная стали обесцвечиваться. Через 4 недели вообще пропали. ( Свекруха пользовалась на руках)  Я немного переживала, средство вроде как новое в России, но опасения оказались напрасными: аллергии нет, никакого зуда, покраснения и т.д.

Новик_Людок рекомендует Крем-карандаш для удаления пигментых пятен Спотнер Стоп-пигмент

Карандаш Спотнер от Торговой марки YouMedical - инновация в вопросе осветления пигментных пятен.

Карандаш Спотнер - это безрецептурное косметическое средство, которое безопасно избавит от пигментных пятен на любых участках кожи
  • Раз, два, три-пятнышко уйди!

25.05.2015
    Aleksandra2013 аватар

Моя борьба с несколькими пигментными пятнами на руке началась больше года назад. Откуда они появились не знаю, но никак не хотели покидать мою руку.   Пробовала покупать разные средства от дорогих до дешевых.

• Мама в восторге

16.12.2013
    Варвара Крупова аватар

Напало на мою маму чуство эстетики и красоты. Мало ей всяких кремчиков, масочек и ещё массы всякой косметики, она решила, что старческие пигментные пятна на руках надо осветлять.

• Фотошоп во флакончике

07.03.2015
    Terra Incognita аватар

Я вообще странная какая-то, и всё у меня не как у людей. Вот беременеют обычно девушки, и сразу погнали все радости жизни - пигментации, лишний вес и всё прочее. Ну а я что? Я же редкий счастливчик!