Erichka аватар
Опубликовано 3 Октябрь, 2015 - 11:54
Достоинства: волосы мягкие, легко наносится, отлично убирает желтизну
Недостатки: трудно выдавливается

Привет Блондинкам ! Блондинкой я стала совсем недавно , около 4-5 месяцев назад . До этого еще 2 раза делала мелирование . Но мелирование уже не модно , да и надоела мне " полосатость " и я решила стать однородного белого цвета . И столкнулась с проблемой желтизны у корней . В белый крашусь краской суперблонд .

Банку купила литровую , за 140 грн в профессиональном магазине для парикмахеров . Были еще по пол литра , по 85 грн . Купила именно этот бальзам , так как в салоне где я работала был именно он , и я знала что наносить его надо совсем на чуть чуть . Ни о каких 5-10 минутах не может быть и речи . Максимум что я его держу это 30-40 секунд , если дольше то мелирование порядки получаются фиолетового цвета . Смывается он у меня где-то за 3 мытье , то есть мою голову через день , и бальзамом пользуюсь раз в неделю . И еще нюанс , перед покраской не пользуюсь им недели 2 , так как может вступить в реакцию с краской , и будет эффект наоборот - желтизна .

Erichka рекомендует Бальзам для волос CONCEPT concept blond explosion anti-yellow effect

оттеночный бальзам для нейтрализации желтизны
Брэнд: CONCEPT