Среднее: 3.8 (37 отзывов)

Анна_Rijaya аватар
Опубликовано 24 Октябрь, 2013 - 12:18
Достоинства: дезенфицирует, действительно отлично очищает, дешево, эффективно, хорошо отмывает посуду
Недостатки: не борется с ржавчиной

Новинка Доместоса прекрасная! очень хорошо вс удаляет, НО не используйте его для удаления ржавчины - он не поможет. Для ржавчины надо использовать Доместос черный (меньше форматом). Запах намного приятнее чем у остальных Доместосов. И я его использую каждый день, очень хороший!!!!

Недавно начала пользоваться доместосом, посоветовала подруга, но использую 2 - так работает лучше, результат отличный! Теперь всем советую!

Анна_Rijaya рекомендует Чистящее средство Domestos Ультра Белый

Категория: Бытовая химия
Брeнд: Domestos
Тип бытовой химии: Чистящее средство
  • Белизна? Неа, не слышала...

05.12.2016

Всем привет! Хочу рассказать Вам об этом "чудо"-средстве от Domestos. Я пользовалась им на протяжении двух лет (!!!) и доверяла исключительно ему, наивно полагая что соотношение цена-качество будет хорошее. НО! Как бы не так. Я два года жила с огромным наростом извести и ржавчины на ободке унитаза.

• прекрасный эффект!

21.11.2013

средство очень эффективное!на сегодняшний день-самое эффективное из всех,что я пробовала.цена тоже нормальная.не знаю,почему у кого то сложилось так,что это средство не помогло при ржавчине.у меня с этим делом проблем не возникло никаких.ржавчина буквально стекает,и тереть не приходится.сантехника…

• Если одним словом, то фигня!

12.09.2013

Поставила две звёздочки, потому что одну придерживаю для вариантов, типа "ужас-ужас". Хотя этому товару можно смело ставить ноль звёздочек. Фото "до" и "после" вставлять смысла нет, потому что и разницы никакой нет.