Астрочка аватар
Опубликовано 19 Апрель, 2014 - 20:25
Достоинства: аккуратно разделяет ресницы, визуально удлиняет, не раздражает глаза, подкручивает, придает объем
Недостатки: .в течении для немного осыпается

Мне тушь понравилась! Ресницы у меня не густые, так вот тушь помогает отлично придать им объем и удлинить их. Я бы поставила ее в одну линейку с люксовой тушью (шанель, диор, ланком), но есть один минус: тушь достаточно быстро осыпается, хватает на 4-5 часов. Нет можно и весь день ходить, но через 5-6 часов ресницы будут обычными, без объема, пообтрепанными.

Астрочка рекомендует Тушь для ресниц Ив Роше / Yves Rocher "Объем и Эффект Веера"

19.04.2014
Вот это вы в тему отзыв написали! Давно собираюсь про нее написать! Напомнили Love
  • 2 года пользуюсь только этой тушью!

24.01.2014
    dzhannk аватар

Эта тушь с рисовым экстрактом, который питает реснички, после нее они у меня и вправду погуще стали:) Я вообще люблю продукцию Ив Роше за натуральность (хотя тени там не очень нравятся, постоянно собираются в складке века). Во-первых, эта тушь не склеивает реснички, очень натурально смотрится.

• Великолепная тушь.

12.02.2012
    Domberteen аватар

Первый раз я заказала тушь случайно). Я нашла каталог Ив Роше в журнале Cosmopolitan. В каталоге предлагалось сделать заказ на определенную сумма и в подарок получить тушь для ресниц. Ради интереса, я оформила заказ и через неделю получила свою косметику.

• Впервые закончилась тушь

02.05.2014
    Alenka04 аватар

Тушь мне понравилась. Наносится хорошо, без комочков, не осыпается. Кисточка ничем не примечательна, особого разделения ресниц не заметила. Скорее тушь их просто не склеивает, а не кисточка разделяет. Удивило то, что у меня первый раз в жизни тушь закончилась!

• Тушь и правда не очень

07.04.2014
    Нас.ту.ся. аватар

Соглашусь с предыдущими отзывами- тушь не очень. У меня мама выписывает всякую всячину в ив роше и ей эта тушь пришла в подарок,маме она почему то понравилась и она вся такая довольная задарила ее мне.