Среднее: 3.8 (всего голосов: 182)

Merlia аватар
Опубликовано 15 Ноябрь, 2015 - 14:26
Достоинства: компактная, милый тюбик :), удлиняет и придает объем, хороший чёрный цвет
Недостатки: комочки, необычная кисточка, нужно привыкнуть, склеивает ресницы

Всем привет!

Недавно приобрела по скидке эту тушь и решила поделиться впечатлениями о данном продукте.

Краткие характеристики:

• Цена: 199 руб
  • Место покупки: Магнит-Косметик
  • Производитель: Италия

Упаковка у туши яркая, чем она выделяется от большинства своих "сестёр". Многим она знакома уже много лет, я же попробовала её впервые.

У туши почти нет никакого запаха, она чёрного цвета. Упаковка удобная, плотно закрывается, а вот о щёточке хорошего особо не скажешь...

К сожалению, не удалось сделать её фото, но попытаюсь описать: она в форме "лопатки" - снизу толстая, а сверху - узкая.

Наносится непросто: она сильно склеивает ресницы, но сразу же придаёт объём.

Слева глаз "ню", справа - с тушью
Слева глаз "ню", справа - с тушью
Чтобы эта тушь хорошо смотрелась на глазах, необходимо иметь под рукой щётку-расчёсочку. После расчёсывания ресниц другой щёточкой, ресницы явно выглядят лучше

В общем, тушь очень проблемная Sad

Чтобы добиться хорошего результата придётся повозиться. Но тем не менее, объём и длина появляются, а это, пожалуй основные требования к туши.

Смывается она легко.

Рекомендую попробовать тем, кому будет не лень разлеплять слипшиеся реснички, тщательно расчёсывая их другой щёткой.

Спасибо за внимание!

Merlia рекомендует Тушь для ресниц MAYBELLINE Great Lash Lots of Lashes (тысяча ресниц)

Тип косметики: Тушь для ресниц
Брeнд: MAYBELLINE
21.11.2015
Эта тушь точно не для меня, ненавижу, когда тушь склеивает ресницы!(
21.11.2015
iri16, я немного приноровилась, теперь ресницы объёмные, но минус склеивания никуда не исчезает, увы Sad
06.01.2016
А мне подошла идеально. Я прям без неё теперь никуда.
06.01.2016
Maria-Stav, я сейчас тоже научилась ей правильно красить Laughing out loud
теперь тоже почти каждый день использую)
06.01.2016
слишком много лишних телодвижений для достижения хорошего эффекта..
думаю, не куплю ее
07.01.2016
Аннyшка, это точно) но эффект неплохой выходит)