Irisha_85 аватар
Опубликовано 2 Сентябрь, 2013 - 13:05
О cебе: люблю делиться мнением )), отчаянный покупатель
Достоинства: быстрый эффект, волосы легко расчесываются, волосы мягкие и блестящие, красивая упаковка, мягкие, гладкие и блестящие волосы, недорогая, оздоравливает, пахнет травками, придает блеск

Для ухода за волосами уже давно выбираю только "Чистую линию": и шампуни, и масочки. Мои волосы очень хитрые и не принимают продукцию других производителей Smile

Маску "Красота и сила" мне посоветовала свекровь. Она ее очень любит и постоянно покупает. Так как у меня стали выпадать волосы, а производители заявляют, что маска укрепляет их и предупреждает выпадение, решила попробовать эту масочку.

Из первых впечатлений:

- Сразу понравился травяной приятный запах маски, веришь, что в ее составе природные компоненты, и это очень радует;

- Приятная текстура крема, которая не растекается при нанесении, со слегка зеленоватым оттенком.

Я наношу маску на минуту или более, и эффект мне очень нравится. Сразу ощущается, что волосы гладкие, не путаются, ухожены. Маска для целей поддержания красоты волос отличная.

Но по поводу защиты от выпадения - не в моем случае. Я обращаюсь к более серьезным средствам. Самое действенное и проверенное - Эсвицин. Спасало уже не раз и не только меня, но и многих знакомых и родственников.

Поэтому для ухода очень рекомендую маску от "Чистой линии" Красота и сила! Волосы мягкие и красивые - проверено на себе!

P.S. Для меня существенный плюс вообще всех косметических продуктов от "Чистой линии" - российское производство, и я очень горжусь, что в нашей стране есть такая отличная природная косметика, которая спокойно конкурирует с зарубежной продукцией!

Irisha_85 рекомендует Маска для волос Чистая линия Интенсивная Фито КРАСОТА И СИЛА

• Марина-Маришка аватар

Марина-Маришка 29 Сентябрь, 2013 - 20:26
    А я не пользовалась ещё средствами для волос от Чистой Линии, всё хочу попробовать - а вдруг и моим волосам подойдёт Smile

Irisha_85 30 Сентябрь, 2013 - 08:37
    А я, Марин, только ими и пользуюсь. Единственные средства, каждому из которых я могу доверить свои волосы)
  • Синьора Вишенка аватар

Синьора Вишенка 22 Октябрь, 2013 - 05:17
    Надо как ни будь собой заняться.Главное время найти. Волосы - визитная карточка любой девушки.

Irisha_85 22 Октябрь, 2013 - 08:21
    Да, согласна. Мне больше всего нравится, что маску нужно держать 1 мин., очень экономит время)
  • margo121 аватар

margo121 15 Ноябрь, 2013 - 16:59
    Сейчас использую эту масочку, эффект супер Wink

Irisha_85 18 Ноябрь, 2013 - 09:34
    Smile Спасибо за ваш комментарий)

• Отличная бюджетная маска)) (+фото)

13.03.2012
    Katrin аватар

Так рада, что купила такую масочку.Её стоимость - 78 рублей (магазин Улыбка радуги).Маска имеет очень приятный запах. Смывается легко.Волосы после нее мягкие и блестящие,легко расчесываются, просто сказка!)))) Не могу сказать, что маска препятствует выпадению волос, т.к. на корни не наношу.

• Вот удивило то!!!!

27.02.2014
    Katerina-Kallibri аватар

Я всегда обходила стороной дешевую косметика, думала что подороже будет лучше, но на деле оказалось не так!!! Честно скажу купила эту маску для волос чисто случайно, просто решила попробовать, но она меня приятно удивила, чего , конечно же я не ожидала!!!

• Ничего особенного, что бальзам обычный, что эта маска...одно и то же! ФОТО маски

10.09.2013
    Leno4ka1410 аватар

Всем привет! Расскажу сначала о своих волосах. Можно пропустить это отступление) Волосы у меня длинные, ниже лопаток, тонкие по структуре, но тяжелые, объем не держат, средней густоты. Корни волос быстро пачкаются, буквально на 2-ой день, а кончики сухие, секутся,обламываются.

• ноль эффекта

30.08.2013
    Mary588 аватар

Купила в скупе с Чистой линией Объем и восстановление.Ошиблась. Больше Чистую линию не куплю.За 80 рублей как я поняла,волосы не восстановишь(А жаль.Я до этого покупала маски за 250-350 рублей и меня они полностью устраивали!