Опубликовано 3 Сентябрь, 2016 - 23:53

Всем доброго времени суток! Это мой первый отзыв и я очень надеюсь, что он станет для Вас полезным!

Хочу поделиться впечатлениями о креме для рук из каталога Avon "Безмятежность прованса" с экстрактами французской лаванды и жасмина.

Меня всегда привлекал запах лаванды. Кроме того я просто обожаю сиреневый цвет, поэтому мой глаз привлекла новая серия средств. Не раздумывая я заказала крем. Его цена 165 рублей - дороговато, но не слишком завышено.

Начну с внешнего вида:

Средство пришло в картонной коробочке. Не могу не отметить его цвет! Ну очень приятный сиреневый цвет! Сам крем находится в металлизированной упаковке.

Объём: 30 мл.

Производитель пишет вот что:

Состав:

Как выглядит сам крем:

Мои впечатления:

• Ещё раз похвалю внешний вид. Лично для меня это играет важную роль.
  • Компактная упаковка. Легко помещается в косметичку.
  • Очень удобная крышка. Откручивается и закручивается просто замечательно.
  • Приятный запах. Не надоедает, как бывает с другими кремами.
  • Густая консистенция.
  • Экономичный. Требуется совсем немного средства для одного применения.
  • Практически не чувствуется липкость. Впитывается за пару минут.
  • Отлично справляется со своей задачей: увлажнение и уход.

Вывод:

Мне очень понравился этот крем! Все крема, которые я заказывала в Avon до него после первого применения всегда пылились на полке. Этот крем я использую каждый день и просто восхищаюсь его дизайном, запахом и своими ручками после его использования. Советую всем! Продукт заслуживает высшей оценки!

Всем спасибо за внимание! Надеюсь мой отзыв был Вам полезен. Буду рада прочитать Ваши комментарии об использовании данного средства.

Достоинства
  • красивая упаковка
  • красивое оформление
  • моментально увлажняет
  • прекрасно питает и смягчает
  • удобно носить с собой
  • умеренная стоимость
  • хорошее качество
Мила Кашинарекомендует
  • Иногда я всё-таки, наверно, барбишная блондинка. Потому что на сей раз я выбрала крем для рук за цвет тюбика, хотя прекрасно знаю, что с лавандой у меня никакой дружбы нет. Но цвет... этот невозможный нежный цвет то ли лаванды, то ли сирени... Короче, не устояла. Начинаем знакомство с коробочки.
  • Тюбик и его размеры Крохотный тюбик крема Avon SPA "Безмятежность Прованса" с экстрактами французской лаванды и жасмина. Не так уж плох, нормальный обычный крем НО от холодов он вас не спасет ,легкое увлажнение на осенне-весенний период.
  • Я здесь уже седьмая? Ну, что же, добавлю и я свои 5 копеек! Что я вообще жду от крема для рук? В общем-то немного, всего две вещи - увлажнение и приятный запах. Хотя, желательно ещё питание и небольшую стоимость. Что же получилось на этот раз? Ну, во-первых, крем пришёл в красивой упаковке!
  • Всем доброго времени суток, скупая все новинки эйвон, к сожалению не все они меня радуют. Сегодня отзыв будет о Крем для рук с экстрактами французской лаванды и жасмина и крем-суфле для тела из этой же серии. В отличии от крем-суфле, крем для рук порадовал больше.