Опубликовано 26 Март, 2015 - 10:42

При росте 171 я умудрилась наесть 74 кг. Тогда как мой комфортный вес 58-60. Итого 15 лишних кг подкрались незаметно. Разумеется практически все вещи в гардеробе отказались сочетаться с такой тушкой.

Однажды я набирала 64 и вернулась к своему весу с помощью "системы -60". Но тогда я ходила на работу, а сейчас я работаю на дому. Рядом холодильник, телевизор и диван - Три врага фигуры. В итоге вещи большего размера я себе не покупаю так как это значит признать поражение и перейти в новую весовую категорию (я ж скоро, ну вот совсем скоро похудею). А из того что есть носить можно 2-3 на сезон. С обувью тоже самое. На сапогах молнию срывает, а некоторые и не застегиваются. В общем беда-а-а-а-а!

Я уж и в спортзал ходила и пыталась на какие-то диеты сесть. Диеты обычно заканчиваются к вечеру первого дня (((( Система -60 тоже не подошла. День - два и срыв. В общем пару лет вес стоит 73-74. Кило туда, кило сюда и ни в какую.

Прочитала я на этом сайте отзывы о раздельном питании и решила попробовать. Пусть не полностью придерживаться правил, но стремиться к этому. А чтобы отслеживать придерживаюсь ли, взяла стопочку листиков для записей, положила на кухонное окно и рядом карандашик. С утра взвесилась, в правом верхнем уголке записала вес. В 9 утра выпила томатный сок. Записала. Помидоры по табличке ни с чем не сочетаются. Значит следующая порция еды в организм должна попасть через 3 часа. Пишу на листике 12 часов. Это очень дисциплинирует. Я же могу дотерпеть до 12 дня. Это же не день, не неделя это всего 3 часа. И так записываю каждый прием пищи: во сколько по времени и что ела. В конце дня можно оценить наеденное. При такой системе нет перехваченных "по дороге" бутербродов, шоколадок, кусочков чего-то, что под руку попалось. У меня же точно записано 12 дня. Ждем. А пока ждем тщательно продумываем что съедим по системе и сытно. На следующий день листик отрываю и снова записываю вес и так далее.

Итог: 4 дня на раздельном питании с отступлениями. Было 73,800 сегодня 71,800!!! Я цифру 71 не помню когда и видела на весах! Конечно понимаю, что далее вес будет уходить медленнее. Но такого результата мне не дал ни месяц спортзала ни попытки меньше жрать. Однозначно рекомендую раздельное питание. Не обязательно сидеть на нем всю жизнь, но попробовать можно.

Достоинства
  • Легко похудеть
  • Можно кушать все
  • Эффективный способ похудуть
Недостатки
  • Нет и быть не может
Марточкарекомендует
26.03.2015
Спасибки за плюсик.
05.03.2019
Ну надо же как просто, брать и записывать. И почему я сама не додумалась...
То же пытаюсь сесть на РП
06.03.2019
Пусть у вас обязательно получится достичь своей цели)))!!!