Опубликовано 20 Январь, 2013 - 16:20

Это еще одно средство , которое стараюсь всегда иметь в наличии . Я уже писала ранее о моем must have - термальной воде от этого же производителя - http://irecommend.ru/content/otlichnoe-sredstvo-409 .
Маской пользуюсь около 2х лет ,нареканий никаких она у меня не вызвала ,все больше ею радуюсь. Помимо увлажнения , также , отлично успокаивает мою кожу , именно она спасла меня после неудачной попытки опробовать моментальную маску от Сиберики ,которая мне не подошла . Девочки ,если у кого-то Сиберика ,или другой продукт вызовет подобные проблемы на лице (о них тут http://irecommend.ru/content/mne-eta-maska-ne-podo...) , попробуйте масочку Dermophil Увлажняющая успокаивающая термальная маска - мне она моментально все убрала .

От производителя :
+Успокаивающее и противовоспалительное действие .
+Благотворно воздействует на чувствительную,проблемную ,склонную к аллергическим реакциям кожу .
+Восстанавливает минералогический баланс кожи,мгновенно снимая ощущения дискомфорта и раздражения .
+Мгновенно освежает и надолго смягчает кожу .

Маска выпускается и в тубе(100 ml) и в саше (2 штх6 ml) .

Покупаю я именно в саше ,так как в тубе не везде встречается . Когда-то на просторах интернета натыкалась на отзывы о том, что эта маска в тубе не всем подходила ,когда в саше -эффект был хороший . Лично на себе разницу не испытывала , как купила первый раз в саше- так и покупаю до сих пор .
Я однозначно советую эту маску и желаю,чтобы Вам она тоже подошла Wink
Достоинства
  • Качественно увлажняет
  • Не займёт много места в дороге
  • Снимает стресс
  • Успокаивает
Mia culpaрекомендует
01.03.2014
У меня была такая, очень понравилась)