Опубликовано 3 Июль, 2021 - 14:50

несколько раз

Добрый день!

Я всегда пытаюсь защищать свою кожу от ультрафиолетовых лучей и использовать средства с SPF. Они конечно здорово помогают, но к сожалению, бывают моменты когда я забываю вовремя нанести санскрин и моя кожа сгорает... Именно для этого я на всякий случай приобрела продукт , про которой сегодня пойдёт речь:

​​​​​Молочко для тела Аванта Пантенол Evo Laboratories:

• Объём 150 мл
  • Производитель Россия, Краснодар
  • Стоимость 115 рублей
  • Где приобрести сайт [ссылка]
  • Срок годности 36 месяцев с даты изготовления(6 месяцев после вскрытия)

Упаковка:

Молочко находится в белом, матовом тюбике с крышкой формата флип-топ.

На упаковке присутствует только два цвета белый и ярко оранжевый. Вторым цветом напечатано большими яркими буквами слово "Пантенол".

С обратной стороны упаковки находится много полезной информации о продукте (состав, срок годности, описание, способ применения и др.)

Консистенция:

Молочко имеет имеет лёгкую, однородную,нежную консистенцию, довольно жидкую. Больше похоже на лёгкий , увлажняющий крем, чем молочко, оно обычно более жидкое.

Текстура очень приятная, крем абсолютно не жирный, впитывается моментально.

Цвет: Белый

Аромат:​ ​​​​​​Нежный, лёгкий, цветочный. Очень приятный, а я боялась, что запах будет аптечным...На теле остаётся ещё некоторое время.

Способ применения:

Легкими массирующими движениями ежедневно наносите небольшое количество молочка на чистую, сухую кожу. Для ухода за раздраженной кожей используйте Крем универсальный Пантенол EVO.

​​​Мои впечатления:

✔️Молочко имеет приятную консистенцию, быстро и легко распределяется по коже и практически моментально впитывается, не оставляя липкой плёнки.

​​​✔️Отлично увлажняет кожу и надолго убирает чувство стянусти.

✔️ Питает и смягчает кожу.

✔️Прекрасно успокаивает кожу после загара, даёт ощущение лёгкого холодка. На следующий день ожог становится менее красным и загар начинает темнеть.

✔️Не вызывает аллергических реакций.

Вывод:

Я покупала данное молочко, чтобы успокоить кожу и снять красноту после загара. Скажу , что оно отлично справляется, успокаивает,немного охлаждает. Снимает болезненные ощущения,не полностью и не сразу конечно же,но эффект есть однозначно.

К тому же средство можно использовать для увлажнения кожи, снятие неприятной стянусти, при обветривании рук.

Молочко имеет довольно большой объём-150 мл и небольшой расход, думаю его хватит на несколько месяцев. А цена вообще смешная...

Однозначно рекомендую к покупке Молочко для тела Пантенол EVO!

Достоинства
  • Активно увлажняет
  • Быстро восстанавливает кожу
  • Действенно и дешево!
  • Легкая текстура
  • Многофункциональное
  • Не образовывает пленки
  • Удобная упаковка
  • Успокаивает кожу после загара
  • Хорошо впитывается
Anastasi.m 22рекомендует
03.07.2021
У меня такое же, очень нравится)
☺️
03.07.2021
Всегда держу такой в аптечке и мажу ожоги от духовки, очень выручает)
03.07.2021
Да от ожогов так же отлично помогает
какое хорошее молочко!
Да очень