Среднее: 4 (всего голосов: 2)

KarinaWilkova аватар
Опубликовано 22 Апрель, 2015 - 17:00
Достоинства: аккуратная прическа без утяжеления, доступная цена, не ощущается на волосах, не склеивает волосы
Недостатки: недолговременный эффект

Всем привет! Nelly aquaNelly Sea Silk сила фиксации 2 был приобретен в магазине "Элизэ" за смешные 290 р. Продавец-консультант наконсультировал о нем только хорошее, естественно. Сама я пришла за средством для укладки и текстурирования локонов типа Тони энд Гай, но вместо него купила эту воду.

Мои волосы тонкие и не густые, но объемные из-за легкости. Любая укладка держится долго, если предварительно и в конце зафиксировать.

Помыв голову и слегка подсушив полотенцем волосы(20 минут после мытья) я нанесла спрей на всю длину не сильно налегая на корни. Затем все еще влажные волосы обмотала полотенцем и ходила так минут 15. После этого, НЕ РАСЧЕСЫВАЯ, я собрала все волосы в хаотичный объемный пучок резинкой (бархатной такой, стремненькой, но мягкой и тугой) типа большого "бублика" на макушке и дала им высохнуть в таком состоянии окончательно без фена. Я никуда не торопилась.

После того как я сняла резинку, мои волосы стали вьющимися! Это первое средство, которое сделало из моих ровных как прутья волос - естественно волнистые! Сами волосы стали жестче и объемнее. Эффект мне очень понравился, но это только на 1 день/вечер. На следующий день получился хороший прикорневой начес и можно было заплести объемную косу или сделать бублик.

Однозначно рекомендую это средство. Отдушка не противная, выветривается по мере сушки. Флакончик милый, синенький). Минус 1 из-за непродолжительного эффекта: на завтра все завитки испарились.

Все!

KarinaWilkova рекомендует Спрей для волос Nelly Вода для укладки

• Хорошее средство со своими нюансами

06.11.2014
    Каравелла аватар

В Испании много видела средств этой марки, там они пользуются спросом за хорошее качество и невысокую цену. Подруга, живущая там особенно хвалила эту марку. Я как-то не придала значения и вот, зайдя как-то раз в подружку, увидела эту воду. Цена на фоне других продуктов была повыше, но я взяла.