Ane4kina аватар
Опубликовано 9 Май, 2011 - 23:44
От производителя:
Лаванда и Жасмин обладают чудесным ароматом и полезными свойствами.
Лаванда снимает нервное напряжение и восстанавливает кожу.
Жасмин обладает целебными противоспалительными свойствами.
Масло для лица "Прованские луга" легкое, быстро впитывающееся масло для лица - эффективно увлажняет, питает и разглаживает кожу.

От меня:
У меня жирная кожа, но иногда она прямо требует глобального питания и увлажнения. Днем я редко пользуюсь увлажняющими средствами, а вот ночью - самое время. именно для этого я и купила данное масло.
Это масло довольно жидкое, прямо растекается на пальцах. Очень легко распределяется по коже, им приятно помассажировать лицо)
После нанесения масло хорошо впитывается, но остатки я все же промакиваю салфеткой!
Наутро кожа нежная, бархатная!
Правда пользуюсь я им не каждый день (во избежание закупоривания пор), а раза 2 в неделю!

Цена: ок. 250 руб.

Ane4kina рекомендует Масло косметическое Avon "Прованские луга"

Масло для ночного применения.
Брeнд: Avon
17.01.2012
Плюс Вам,Ваш отзыв меня убедил.У меня тоже жирная кожа,но без кремов там всяких я не обойдусь точно,шелушений хватает,да и стягивается она у меня после умывания,надо масло попробовать!
19.01.2012
спасибо)
  • Обычным маслам проигрывает

30.12.2011
    jula аватар

Люблю масла потому что: Несмотря на то что я обладатель жирной кожи для ночного ухода я предпочитаю масла. Они увлажняют, питают. Избавили меня от шелушения. Обычно это были натуральные средства (миндальное,виноградное, масло авокадо). А потом появилась эта новинка.

• Чтоооо,,,,,,ЭТО,,,,,,,Такое???

16.09.2011
    Tatty аватар

Ну такой откровенной дряни у AVON я еще не пробовала!!! Хорошо, что взяла в двойном пробнике с маской. Мне одного раза хватило на всю оставшуюся жизнь! Умылась скрабом и дай думаю побалую себя, подпитаю кожу маслом.Пока наносила-вся перемазалась, так как масло очень жидкое.

• Оправдало заявленные качества)

10.05.2011
    Рыжая_Джонни аватар

анное масло досталось мне чисто случайно почитав для чего оно, а именно на упаковке заявлено, что подарит коже непревзойденное увлажнение, но меня настораживал лишь тот момент что это все-таки масло, думала что лицо будет блестеть. Ну в общем как говорится кто не рискует...

• Я в восторге + фото!

08.05.2011
    под подсолнухом аватар

Заказала всю серия "Прованские луга". Хочу подробно остановиться на этом масле для лица для ночного применения. Честно говоря, первый раз встречаю такой продукт, мне стало жутко интересно испробовать его на себе. Попытаюсь его подробно описать:1.