Опубликовано 29 Март, 2017 - 08:51

Доброго времени суток всем читателям моего отзыва! Хочу рассказать вам о моем любимом насыщенном увлажняющем креме для сухой кожи лица Чистая линия с экстрактом лепестков розы, который стал для меня чудесной находкой!

Всем известно, что в зимнее время кожа лица нуждается в особом уходе. Я же являюсь обладательницей местами сухой кожи, поэтому в холодное время года я всегда находилась в поисках действенного увлажняющего крема, способного осуществить за моей сухой кожей достойный уход

Когда я приобрела этот насыщенный увлажняющий крем для сухой кожи, я не ждала от него особого чуда, однако оно произошло!

Увлажняющий крем очень бюджетный, его стоимость варьируется в пределах от 50 до 100 рублей.

Расскажу подробнее об этом креме.

ОФОРМЛЕНИЕ

Новый крем упакован в картонную упаковку зелёного цвета.

Сам тюбик увлажняющего крема небольшой продолговатой формы. Его объём составляет 40 мл. Тюбик крема имеет точно такое же оформление, как и коробочка, в которую он упакован.

Спереди на тюбике указано название крема и марки. Сзади на тюбике указаны действие крема, способ применения, объём и некоторые другие сведения.

Тюбик крема имеет удобную закручивающуюся крышечку, которая легко открывается и надёжно закрывается.

Крем выдавливается через маленькое отверстие, благодаря его размеру крем извлекается в нужном количестве, без излишки.

СОСТАВ И КОНСТИТЕНЦИЯ

В состав насыщенного увлажняющего крема входят лепестки розы, алтей лекарственный, комплекс ценных масел.

Состав крема на 70 % состоит из природных компонентов.

Увлажняющий крем имеет приятную нежную и лёгкую консистенцию.

Крем привычного белого цвета, имеет ненавязчивый косметический запах.

НАНЕСЕНИЕ

Благодаря своей лёгкой консистенции, крем великолепно наносится на кожу лица тонким и ровным слоем и хорошо распределяется по коже.

Крем для лица не забивает поры, не стягивает кожу лица и не доставляет какого-либо иного дискомфорта. Кожа с этим кремом продолжает свободно дышать и чувствовать лёгкость.

Кроме этого, увлажняющий крем быстро впитывается в кожу, не оставляя ощущения липкости.

ДЕЙСТВИЕ

После нанесения увлажняющего крема на кожу лица, кожа мгновенно увлажняется, питается и чувствует себя очень комфортно. На ощупь кожа становится очень мягкой и нежной, а на вид более свежей и здоровой.

Чувство глубокого увлажнения кожи лица сохраняется в течение всего дня после нанесения этого крема, считаю это очень хорошим качеством крема.

Хочется отметить, что этот крем не делает кожу жирной, после нанесения крема кожа выглядит нормальной, жирный блеск отсутствует.

При ежедневном использовании этого крема пропадает сухость кожи, исчезают сухие участки и шелушения, кожа становится более гладкой.

Этот крем, на мой взгляд, идеально подходит в качестве базы под макияж. Тональная основа на него ложится ровно и не скатывается со временем, а проблемные участки кожи в виде шелушений становятся менее заметными. Таким образом, этот крем помогает мне сделать мой макияж чуточку идеальнее.

Благодаря своей лёгкой текстуре крем можно использовать в летнее время года, однако и зимой свои функции он выполняет идеально.

Не могу не отметить, что за несколько лет использования крем не вызвал у меня ни аллергии, ни раздражения, ни других реакций на коже.

ПЛЮСЫ КРЕМА:

+ легкая нежирная консистенция

+ ненавязчивый запах

+ легко наносится

+ быстро впитывается

+ идеально увлажняет и питает кожу даже в зимнее время

+ увлажняет в течение всего дня

+ устраняет сухость кожи

+ подходит в качестве базы под макияж

+ подходит для использования в любое время года

+ экономичное использование

+ не вызывает аллергии

Недостатков у этого крема я не обнаружила.

В заключение своего отзыва хочется сказать, что этот крем для лица Чистая лица является достойным бюджетным вариантом увлажняющего крема, который отлично увлажняет и питает кожу.

Всем, кто ещё не пробовал, рекомендую присмотреться к этому насыщенныму увлажняющему крему для сухой кожи лица!

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Легкий
  • Мягко успокаивает
  • Не жирнит кожу
  • Невысокая цена
  • Нелипкий
  • Освежает
  • Приятный запах
  • Тональник с ним не скатывается
  • Увлажнение
  • Удобная упаковка